Зупка_цем• 15 октября 2022

Как поднять себя с кровати?

уже обед, а я только кофе попила и салат приготовила. а нужно еще ужин сделать и шкаф с вещами перебрать. Но я лежу и не хочу ничего делать и это не только сегодня, а каждый выходной. А завтра опять на работу... где брать сил? может, витаминки какие пропить?
КарамбОлька• 15 октября 2022
может, но можете и к врачу заглянуть, на предмет анемии и дефицита витамина Д

ЛедиДи• 15 октября 2022
Конечно, попить витамины. И если не спорт, то хотя бы прогулки в парке. Воздух. Питание. Отказ от курения и алкоголя. Это сигнал, что пора изменить образ жизни. И здоровье уже не то....
ПешитеБесАшипок• 15 октября 2022
Вспомнить что скидки в атб сегодня