Запретный фрукт• 15 октября 2022
Расскажите про район Дорогожичи
Девочки, расскажите про район Дорогожичей. Плюсы и минусы. Купили бы квартиру там?
Рассматриваю для жизни
На_оба_рот• 15 октября 2022
Не купила бы. Шум, дороги, инфраструктура не очень
Из плюсов вижу только один парк сырецкий
КарамбОлька• 15 октября 2022
Плюс это парк огромный и близость метро. Минус это старый жилой фонд + ужасный контингент. У меня квартира в 15 минутах на м.Шулявская и совершенно другое впечатление. На Дорогожичах выдавали квартиры рабочим заводов при советах. Там сейчас куча алкашей и нариков. И очень тесно. Дом смотрим в окна следующего дома. Нет, не купила бы там.
КарамбОлька• 15 октября 2022
Ответ дляChakra
Мне Дорогожичи не нравятся. Энергетика там не очень. Не знаю почему, но я очень комфортно себя чувствую на Позняках, там аура другая, мне подходит. Хотя те муравейники не нравятся, но вот энергетика р-на нравится. А Дорогожичи нет,
Ну может Бабий Яр потому что?
Ответ дляКарамбОлька
Ну может Бабий Яр потому что?
Может и Бабий Яр.
Я когда там бывала то ощущение какое-то неприятное, давящее и казалось что вокруг одни неблагополучные(никого не хочу обидеть, ощущение такое) и наркоманы одни,несмотря на то что тех наркоманов я там не видела. Вокруг были люди как люди.
КарамбОлька• 15 октября 2022
Ответ дляChakra
Может и Бабий Яр.
Да, неблагополучных там много. И как бы место убийства +- 35 000 киевских евреев не может быть приятным. Энергетика там ужасная. Я тоже так думаю.
Машка-замарашка• 15 октября 2022
Ответ дляChakra
Ну конечно. Бабий яр, кладбища у которых снесли только кресты. Там новостройки и вторичка стоят на телах. Очень стремное место, наверное одно из худших в Киеве
Баба Яга• 15 октября 2022
Я почти 40 лет там прожила, второй дом от дороги, шума не было, остановка парк отдыха. До центра добиралась за пол часа или пешком 10 минут или подъехать к метро. Из плюсов конечно большая роща. Минусов не знаю, когда продавали там свою маленькую квартиру, для расширения, то искали именно тут, к сожалению не нашли, перебрались на Чоколовку, тут шумнее. Единственное не смотрела б на дом который выстроили реально на костях, вблизи метро.
На_оба_рот• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
А мне нравится: парков несколько, метро пешком, центр в двух остановках метро, все магазины крупные на Петровке, рядом, рынок- Лукьяновка. Новых домов полно, не обязательно ж хрущевка
Центр? Петровка? Лукьяновка?
Вы серьезно? Ну прям рукой подать
Одна_на_всей_планете• 15 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Це ваші фантазії. Місце розстрілу - територія телецентру, аж ніяк не забудова з іншого боку Теліги
Машка-замарашка• 15 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Историю города почитайте, узнаете много нового
Одна_на_всей_планете• 15 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я не тільки читала, але й ходила на екскурсію з покійним Анісімовим (він найбільшим спеціалістом був з історії Бабиного яру), на якій він конкретно водив місцями розстрілів. А ви міфів наслухалися.
На території лікарні 9 і початку Грекова вулиці був концтабір для військовополонених наших.
Курочка• 15 октября 2022
Ми звідти з радістю виїхали. Розв´язка зручна, в усі боки, парк великий, на цьому переваги закінчуються. Вікна виходили на Теліги, штори кожен місяць треба було прати, пилюки куча
Залатавая• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Аналогично. Если бы могла, купила бы тут квартиру. Снимаю здесь уже 13 лет квартиру, остановка Парк отдыха, метро рядом, магазинов много, маршруток много, добраться куда-то не проблема. Живут обычные люди, много пенсионеров. Наркоманов не вижу, может я не разбираюсь в них, безопасно, детей много, садиков много. Меня все устраивает. Есть новострои, вот недавно сданный на ул. Бакинская, 37д.отличный же дом, рядом оранжевый мвд-шный, 2008 года. Кому что, кароче.
МойНеТакой• 28 октября 2022
Ответ дляinna5577
А где именно этот рынок