Баба-царьлебедь• 29 января 2014
Соевый соус не очень полезен. А Вы часто его употребляете в пищу?
Магиня• 29 января 2014
вообще-то он оооочень полезный, в нем антиоксидантов в разы больше, чем в некоторых преславутых витаминах и фруктах. Только покупать нужно качественный и натуральный. Мы покупаем польский, нагребаем его, чтобы до след.поездки хватило
, но он не приготовлен по правилам, судя по его составу, а жаль, вкуснее его, заразы, еще не пробовала
КрейсерАвроровна• 30 января 2014
Ответ дляМагиня
колитесь какой)))))