бізнестравел• 15 октября 2022

Белгород прилеты опять! приготовится Крыму!

Бєлгород.Ну, мені нравиться, як воно горить, як люди суєтятся, пожаркі приїжджають.Попередження для кримчан.
Рашистам приготуватися горіти🔥🔥🔥

https://t.me/operativnoZSU Белгород, спасай бензин – Россию уже не спасти! Срочное обращение пресс-секретаря БНР!

Ошибка ПВО привела к обстрелу ракетами С-300 нефтебазы в Белгороде. Власти это скрывают. источники в администрации Гладкова сообщают, каким будет следующий шаг – недостающее топливо для армии начнут изымать у населения.

Белгород, сливай бензин, пока не отжали!!!
ultragringo• 15 октября 2022
Фейк наверное. Думаю скорее нам прилетит, нам нечем крымчан тероррезировать.
автор бізнестравел • 15 октября 2022
паника
автор бізнестравел • 15 октября 2022
Ответ дляultragringo
здрасте.саки было почином))
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
крым тоже бавовны в Севастополе

а еще с корабля пульнули дорогую ОНИКС а она упала в море в метрах от корабля
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Украина переживет зиму, Россия не переживет войну.
il-mari• 15 октября 2022
Ответ длябізнестравел
паника
про Херсон москали разное пишут и так и так.., еще читала, что они какое-то Зайцево взяли а следующий-Артемовск, надеюсь очень, что это не правда..
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Ответ дляil-mari
там МЕЛОВОЕ наши их гонят. шарий вон хорошее пишет, клоун
https://www.facebook.com/photo/?fbid=1250633752165...

он надеется что не бегут, но военные уже пишут - БЕГУТТТТТТ
freedom_2015• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
крым тоже бавовны в Севастополе

беда за бедою
шкода ,що не в сам корабель чи по місту
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
я не читатель шарика , он гонит. но этот скан притащили в паблик
il-mari• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

дай бог !!!!!
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
беда за бедою
шкода ,що не в сам корабель чи по місту
там база отдыха, пляж, женщина снимала, голос трясется ... и потом бах в воду..
freedom_2015• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ну трохи не долетіло ...
пішла шукати відео
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Ответ дляil-mari
дай бог !!!!!
так русня воет с утра ж

глядите..
\ https://www.facebook.com/photo/?fbid=1250629328832...
Марта-f8fb• 15 октября 2022
Ответ дляultragringo
вам болит душа за росЕю?
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
а еще у русни нет укрови там на юге, хай сдыхают

от скан https://www.facebook.com/photo.php?fbid=5473675546...

вчера Машовец еще одной бригаде рф передал привет от наших военных- жрать кору, нет еду и воды
ultragringo• 15 октября 2022
Ответ дляМарта-f8fb
вам болит душа за росЕю?
Та как то не особо. А чего так подумали?
freedom_2015• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
не бачу відео (((якщо знайдете ,то сюди ,будь ласка
MazzaFakka• 15 октября 2022
Ответ дляultragringo
Вы что в бункере живете? Выйдите из бункера и почитайте новости
freedom_2015• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

цим наслаждалась )))хай мруть без крові і їжі .
clernikol• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
крым тоже бавовны в Севастополе

Ой, чи ж не бавовна, такое...
Vlada-Maria• 15 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
беда за бедою
шкода ,що не в сам корабель чи по місту
зурочили конотопські відьми
ultragringo• 15 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Честно с понедельника не читаю. Как то накрыло. То что от нас в Саки прилетело, не знаю. Больше верю что это они что то сделали. А так все знают что у нас ракет нет, ну дали что то дальнего боя, немного.
Vlada-Maria• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Як казав дід Ванько, москаль повоєнний, що був приймаком у нас в селі, ’Єшь вода, пєй вода - срать нє будєш нікогда’
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Тут 2 шт. https://t.me/lachentyt/20972

они написали - учебное пво, на самом деле по времени с нашими сиренами это ОНИКС на нас летел
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Ответ дляclernikol
Ой, чи ж не бавовна, такое...
такое. БАВОВНА це хлопок. там хлопок хлопок бах
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
девочки, прямо сегодня, сейчас там ЖАРКО в хенсонской, ( дудчаны- меловое) я писала в темке Киев в сирены, Дудчаны наши работают с авиацией, что в этой новости?
НАША авиация не боится ПВО там на линии их, потому что наши гаубицами, хамерсами разнесли пво их к чертям.
инфа с пабликов. нескольких.
а русские вообще воют, без коры, крови и т д
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
в тг пишут власти колаборанты с Херсона убегают в Крым
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Сюмар
28 мин. ·

Переломний місяць війни. Відвоювання Херсонщини та чого чекати далі.

Російсько-українська війна вступила у вирішальний і переломний період, коли немає жодного простору і перспективи переговорів, бо «говорять гармати».

ЗСУ пішли у масований наступ на Херсонському напрямку.!!!!!!!!!!!!!!

Як кажуть мої джерела, росіяни масово вивозять все з Херсону, очікуючи блокади та деокупації міста. Вивозять все - від дітей та дружин, до комп’ютерів.
Це було цілком очікувано як з точки зору сприятливої погоди, так і ще не прибулих мобілізованих до складу російських військ. Причому контрнаступ росіяни чекають ще і на Луганщині, в напрямку Сватово.
Декілька місяців прицільних ударів ЗСУ по воєнним складам і базам ворога, а також по мостам, призвели таки до їх проблем з логістикою. І її відсутність може спричинити масовану втечу росіян з правого берегу Херсонщини. Бо їм треба банально встигнути відійти.
Цей сценарій є сьогодні найбільш вірогідним і він означатиме вкрай принизливу поразку для путіна, який максимально високо підняв політичні ставки, оголосивши Херсонщину, Запорізьку область, Луганщину та Донеччину територією Росії.
Це означатиме що російський «король остаточно і принизливо голий», і поставить перед росіянами завдання бодай втримати раніше, з 2014 року окуповані території та коридор з РФ до Криму через суходіл, зважаючи на серйозну вразливість, як показали недавні події, Кримського мосту.
У росіян відтак лишається дуже мало інструментів. Ракетні удари вони лишатимуть на холоднішу пору року.
Спробують відволікати українські війська від півдня та сходу, нарощуючи угрупування в Білорусі та погрожуючи наступом на Київ, хоча це матиме швидше відволікаючий характер. Але це не матиме визначального впливу на воєнну ситуацію.
clernikol• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И? Свет вырубило, склад БК разгромило или базу с рашистами? Не понимаю причин для ликования
Metelitsa• 15 октября 2022
Нравіцца мені як їх ракєти ошібаюцця
То електропідстануію роз*****ть, то нафтобазу..
І все па ашібкє...