Курочка• 15 октября 2022
Что вы делаете,когда хочется сладкого, а нельзя?
Который год лечу кожу и дерматолог сказала ,что нельзя ни сладкое, ни мучное, ни солёное. И не на время,а на всю жизнь..
Как так можно жить?
В чем радость тогда?
Чем Вы заменяете вредные продукты?
Как так можно жить?
В чем радость тогда?
Чем Вы заменяете вредные продукты?
ЯНаПэПэ• 15 октября 2022
Ничем. Если кровь из носу хочу, то съедаю,потом жалею,потому что гадость вылазит.
мадамГрицацуева• 15 октября 2022
Плохой у вас дерматолог, меняйте. Я наверное их 4 или 5 поменяла и нашла толкового, выписала лечение и сказала что продукты и сладости не влияют на акне, понятное дело что есть умеренно и не налагать, но что б вообще убрать , то нет.
40каградусная• 15 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Я дерматолог
Наблюдаю за кожей подростков
Сладкое(особенно шоколад,сгущенка), газированые напитки,и другие вредные продукты очень влияют на кожу .
Есть молодые люди,которые этого всего не едят и кожа чистая.
И таких сейчас все больше и больше
Наблюдаю за кожей подростков
И таких сейчас все больше и больше
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Тоже самое, тоже потом жалею...
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ дляПрилипало
А сушеный манго без сахара Вам можно? Вкусный
Сухофрукты вроде бы не запрещены, но я их, если честно, е очень люблю😅
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы видите изменения на лице?
Я решила проблему третиноином.
Мне кажется, я еще недостаточно просидела на этой ’диете’,чтобы видеть результаты, но кожа заметно лучше. Я еще на днях на чистку к косметологу сходила
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А мне все дерматологи говорят, что питание прежде всего влияют на кожу...да и по коже лица видно, ела ли я что-то вредное накануне или нет..
40каградусная• 15 октября 2022
Ответ дляКурочка
Естественно, видно
Я дерматолог
Мой Пост 6
Я дерматолог
Мой Пост 6
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ для40каградусная
Я дерматолог
Наблюдаю за кожей подростков
И таких сейчас все больше и больше
Наблюдаю за кожей подростков
И таких сейчас все больше и больше
А печенье (крекеры) или бублики при проблемной коже можно?
Работать надо• 15 октября 2022
Ответ дляКурочка
конечно влияет, если я 2 дня вподрчд ’налегла’ на сладкое, то на третий день и лицо и шея вся в сыпи и прыщах.
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
У меня был вообще ужас- я какой-то период работала в компании,которая производит кондитерские изделия и нам на 8 марта надарили маленькие батончики КитКата, несколько килограммов. Был карантин,нечем было заняться, так я на протяжении несколько месяцев каждый день ела по несколько этих батончиков. Вроде ничего, но спустя полгода такая сыпь выстрелила на лице ,что ПРОСТО УЖАС.
Может, еще и маска повлияла, сыпь была на подбородке, ОЧЕНЬ долго лечила...
Выручалка• 15 октября 2022
Оно того стоит? Я ем и радуюсь жизни. Пусть не смотрит, кому не нравится
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ дляВыручалка
Вот и я задаюсь себе вопросом ’ А стоит ли оно того?’
40каградусная• 15 октября 2022
Ответ дляКурочка
Нет
Это мучное
Крекеры соленые,излишки соли тоже нельзя
Это мучное
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ для40каградусная
Нет
Это мучное
Спасибо за ответ!
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ для40каградусная
Нет
Это мучное
А чем Вы посоветуете заменять?
40каградусная• 15 октября 2022
Ответ дляКурочка
Если Вы молодая,то стоит .
Это и внешний вид и гинекология и лишний вес
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ для40каградусная
Если Вы молодая,то стоит .
Понимаю..хочу добиться идеальной кожи..мне 22 года
Каравай-каравай• 15 октября 2022
Ответ дляКурочка
А чем Вы посоветуете заменять?
Я не врач, мне просто нельзя сладкое.
Я заменяла морковкой, мандаринами и яблоками.
Они тоже сладкие, но не настолько и их много не съешь.
Менее Более• 15 октября 2022
Уборка, много дел, занять себя. Мотивировать красивой одеждой и мейком, чтобы было ради чего терпеть.
мадамГрицацуева• 15 октября 2022
Ответ дляКурочка
Так вылечите кожу и не важно что вы будите есть. Почему другие всё кушают и кожа чистая?
мадамГрицацуева• 15 октября 2022
Ответ для40каградусная
Я дерматолог
Наблюдаю за кожей подростков
И таких сейчас все больше и больше
Наблюдаю за кожей подростков
И таких сейчас все больше и больше
У подростков кожа и так в это время обостряется и если изначально есть проблема с кожей то она и будет хоть ешь сладкое хоть нет а всю жизнь сидеть на диете не вариант.
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Да, занятие себя всегда работает😅
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Есть такие,которые едят всё и у них идеальная кожа...не знаю как им так повезло...
40каградусная• 15 октября 2022
Ответ дляКурочка
22 г.-это молодая девушка
Вам стоит взять себя в руки,отказаться от сладкого,соленого(чипсы и т д), газированных напитков и энергетиков.И через пару месяцев сразу будет виден результат и Вам уже самой не захочется это есть.