Года 1,5, ночь почти не спала. Ещё утром меня добила новость, что наш лучший друг семьи тяжело ранен под Херсоном, самочувствие просто ужас, внутреннее напряжение какое-то. На руках месячный малыш, муж уехал в больницу. Думаю, если я выпью это вино, меня не унесёт? Лучше мужа наверное дождаться?
jannjann77• 15 октября 2022
Ну, смотря сколько вы тяпните. От бокала не унесет. Но с ребенком на руках я бы дождалась мужа.
А там смотришь - и желание пить уляжется.