Курочка• 15 октября 2022
Что вы делаете,когда хочется сладкого, а нельзя?
Который год лечу кожу и дерматолог сказала ,что нельзя ни сладкое, ни мучное, ни солёное. И не на время,а на всю жизнь..
Как так можно жить?
В чем радость тогда?
Чем Вы заменяете вредные продукты?
Как так можно жить?
В чем радость тогда?
Чем Вы заменяете вредные продукты?
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ для40каградусная
22 г.-это молодая девушка
Вам стоит взять себя в руки,отказаться от сладкого,соленого(чипсы и т д), газированных напитков и энергетиков.И через пару месяцев сразу будет виден результат и Вам уже самой не захочется это есть.
Спасибо! Тоже рассчитываю, что результат будет виден уже совсем скоро !!😊
Я вся ваша• 15 октября 2022
Заменила сахар на сахарозаменитель эритрит+стевозоид. Пеку пироги,запеканки, печенье и торты иногда.
Я вся ваша• 15 октября 2022
Пеку, кстати на овсянке в основном и на разных видах муки, белую пшеничную не использую. Уже привыкла и даже вкуснее мне.
Курочка
• 15 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо, буду иметь ввиду🙂
мадамГрицацуева• 15 октября 2022
Ответ для40каградусная
22 г.-это молодая девушка
Смешно читать, скажите что ещё нужно отказаться от всего вообще и сидеть на воде. Но вот стоит только грамулечку съесть сладкого и всё вернётся. По этому нужно сидеть не на диете а лечить кожу, внутренними средствами.
40каградусная• 15 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Если лечить только кожу без соблюдения диеты(исключений вредных продуктов)- результата не будет.
Прилипало• 16 октября 2022
Ответ дляКурочка
Сухофрукты вроде бы не запрещены, но я их, если честно, е очень люблю😅
Я тоже, но манго ооочень вкусный, муж им спасался когда на диете сидел, он сладкоежка у меня)
Он в упаковках идет по 500г или килограмму, не помню
Курочка
• 16 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое 🌷
Прилипало• 16 октября 2022
Ответ дляКурочка
Понимаю..хочу добиться идеальной кожи..мне 22 года
Моей дочери 25, тоже долго мучалась с прыщами на лице пока на диету не села. Стоит только кусочек тортика на праздник, на следующий день Здраствуй прыщ.
Прилипало• 16 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не утрируйте, от граммулечки ничего не будет, можно по-немногу черного шоколада, если совсем не хочется от сладкого отказываться, даже если срыв пищевой и будет на праздник, то это будут единичные прыщи, которые быстро уйдут.
Курочка
• 16 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Вот у меня так же..но отказывать себе в сладком всю жизнь очень грустно:(
Прилипало• 17 октября 2022
Ответ дляКурочка
Не нужно совсем отказывать. Сладкое не должно быть на постоянной основе, но сначала да, нужно совсем от него отказаться. Когда кожа очистится, можно иногда есть сладкое, единичные прыщи быстро уходят. Попробуйте, я не могу сказать, что моя дочь страдает на диете.