Анонимба• 15 октября 2022

Кто прийдет в гости, к красивому парню?

Суббота и все такое. Да я тот самый парень, 38 лет, бодибилдер, сексотный. Приглашу на ужин. Уже купил вино, и коньи (для себя). Есть ужин. Кто хочет? Я один.
Алина8778• 15 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Коньи и сексотный. Секретный сотрудник?..
На кого работаешь?

автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не, милок, сексот--это секретный сотрудник, осведомитель, сталбыть.
Но ты не загружайся, ты ж бодибилдер, а не умный))
Что за бред, я сексотный тоисть сексуальный, так все говорят
Накрыло-не отпускает• 15 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3216077
вот тема
и фотка на 5 стр
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
’Винцо’... Что за вино хоть, чем травить собрался?
Такое
Мадам Тю-лю-лю• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Так и говорят, шо ты сексотный?
Кушай суши, сексот ты наш...
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так и говорят, шо ты сексотный?
Кушай суши, сексот ты наш...
Да так и говорили. Кушаю, сам все съём теперь
Угги в горошек• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Тоисть
Исть или не Исть - вот в чем вопрос))
Алина8778• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
’тоисть’

ТОИСТЬ 14річні якісь?)))))))
Мадам Тю-лю-лю• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
В общем, теперь ты знаешь, что ничего хорошего тебе не говорили.
Лопай-лопай, вишь, сексу тебе никто везти не хочет, сексота испужалися

Лгин• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Коньяк по няшному
Ну так покажите бутылочку коньячка. А то может там не коньяк, а настойка какая-то.
Алина8778• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Вінцо він вже показав))))фотка з гугла))) суши з гугла))) краще б гуглив правопис слів
Баррикадница• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Настойка оленьих рог или струи бобра
Баррикадница• 15 октября 2022
Ответ дляАлина8778
Фотку з гугла ще не запостив, а ні, постив в попередній темі))))
Ангелочек с рожками• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Вы бы вместе с анаболическими стероидами принимали ноотропил (он же пирацетам), улучшает мозговое кровообращение, тогда и в мозг часть питания пойдет и не будете говорить глупости.
Значение слова сексот во вложении...
Если вы себя стукачом рекламируете, то видимо не от большого ума.
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Такое
2000 г урожая, Венгрия( токай). Думаю, долл 600 и первая попавшпюаяся картинка из интернета. Вы даже прочитать название на бутылке не сможете. ))) я предпочитаю Бордо года так...16-го доступно по цене и прекрасный год был,урожайный. А что там с коньей? Фото будет?
Контрольница• 15 октября 2022
Не хожу в гости к безграмотным. В предложении из 5 слов - две ошибки
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я просто показал какое у меня. 36 тыс гривен стоит
Жидкость для снятия глаз• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Лучше пара удобной ортопедической обуви, тыщи за 2 и ортонакладка на косточку
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Ну ок, а откуда? Кто- то подарил?))))))

Девочки, это Юрец развлекается....
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляАлина8778
Сами вы з гугла. ПРОСТО показал какое вино у меня будет, его должна привезти женщина, а с меня коньи. Роллы сам фоткал, фото не з гугла
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Ааа, т.е вина нет,его должен кто- то подвезти😁😁😁. Какая- то женщина, ок. Уже смеюсь до коликов. Дай фото той коньи.... смеюсь не могу🤣🤣🤣🤣🤣
Алина8778• 15 октября 2022
І фото жінки!)))доставка максімум півка для вас і то...чоловіком, а не жінкою
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Обычное коньи
Мадам Тю-лю-лю• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Сожрал уже, поди?..
Кюветчица• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Автор, это мама тебе сказала, что ты сексуальный? Никто к тебе не придёт , никому ты тут не нужен . Потрочи , поешь и спать ложись).
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну ок, а откуда? Кто- то подарил?))))))
Кто-то из вас должен подарить)
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Обычное коньи
🤣🤣🤣 прекрасный выбор! Хеннеси VS за 1500 грн и вино за 600 долл., сорри, 36 тыс грн😅😅😅🤣🤣🤣🤣 Слушай, Юра, а хенеси вс не жестковат, не?
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ой ой, это вино должна привезти и купить женщина которая согласиться приехать. Которую я приглашаю, одна из вас короче. Вы что не поняли?
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Кто-то из вас должен подарить)
Юра, а зачем тебе вино за 36 тыс? Ты же все равно ни в коньяке ни в вине не разбираешься. Тебе домашнее от бабы Нюры зайдет аж бегом