Анонимба• 15 октября 2022

Кто прийдет в гости, к красивому парню?

Суббота и все такое. Да я тот самый парень, 38 лет, бодибилдер, сексотный. Приглашу на ужин. Уже купил вино, и коньи (для себя). Есть ужин. Кто хочет? Я один.
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Ой ой, это вино должна привезти и купить женщина которая согласиться приехать. Которую я приглашаю, одна из вас короче. Вы что не поняли?
Та всё все поняли. Зачем оно тебе, спрашиваю?)))

Алина8778• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Ні)) ми всі давно тут зрозуміли( але ти ще не допер), що максимум яку пляшку тобі подарують, це ту, на яку ти сядеш!
дівчата, пробачте, просто вибісив мене вже!
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
🤣🤣🤣 прекрасный выбор! Хеннеси VS за 1500 грн и вино за 600 долл., сорри, 36 тыс грн😅😅😅🤣🤣🤣🤣 Слушай, Юра, а хенеси вс не жестковат, не?
Файн коньи. В меня все как в бочку льется. И меня зовут Владимир
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Вова( можна я так буду звать тебя?) . Ну зачем тебе вино за 36 тыс, вот объясни мне))))
Лгин• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Сами вы з гугла. ПРОСТО показал какое вино у меня будет, его должна привезти женщина, а с меня коньи. Роллы сам фоткал, фото не з гугла
Да покажите уже своё коньи. А то я вина не пью….но Вам привезу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
За 36 тысяч грн?

Вы миллионерша?

Если да, то автору крупно повезло
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАлина8778
Та не дратуйтеся,веселий хлопець. Мрія в нього: вино угорське і коньяк вс. ))) Але ж не розбирається ні в тому ні в іншому. Тому не зрозуміло для чого йому те все🤷‍♀️
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Хенеси вс. Было уже из интернета фото)))
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Юра, а зачем тебе вино за 36 тыс? Ты же все равно ни в коньяке ни в вине не разбираешься. Тебе домашнее от бабы Нюры зайдет аж бегом
Я Владимир и я разбираюсь)

Баррикадница• 15 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки, это Юрец развлекается....
Да
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Я Владимир и я разбираюсь)
Вова Юра,- какая разница, зачем эти условности?))))
Баррикадница• 15 октября 2022
А где фото красивого парня?
Кюветчица• 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Да тролль оно обычное и явно женского пола )))
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Не обижайте меня
автор Анонимба • 15 октября 2022
Все, выпил , роллы съел. Пойду в клуб. Там найду подругу. Всем хороших снов)
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Хочется)
Баррикадница• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
а где клубы работают в комен.час?
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
а где клубы работают в комен.час?
У друга ) там закрытая тусовка
Баррикадница• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
У друга ) там закрытая тусовка
геев

Баррикадница• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
У друга ) там закрытая тусовка
ага, и пойдете в ком. час сейчас, фантазер
автор Анонимба • 15 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
У него в загородном доме, есть свой мини клуб)
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Не обижайте меня
Прости, даже в мыслях не было. Тебе то вино,как мне audi q8 5.5 quattro,- ни на топливо ни на ТО денег нет. Пей бабы Нюры домашнее, разницы ты все равно не почувствуешь.