Люблю_джаз• 15 октября 2022

а если мужчина вам говорит

Мы с тобой лучшие друзья, правда же, (имя)? И улыбается.
И часто повторяет это при удачной возможности. Этим он ставит меня на место или понимает, что нравится мне намного больше чем друг?
Мы каждый день разговаривали по 2-3 часа по телефону и он это часто повторяет.
Ну еще вчера два раза пока разговаривали, сказал, ой какая девушка идет новая, я ее раньше не видел, симпатичная
Видит, наверное что мне неприятно.
Я ему повторяю тоже, что зачем ты это говоришь мне, а он- ну я же мужчина.
Потом говорит что мы можем быть друзьями пока я замужем. Тк дружить он может только с тем, к кому он не питает интереса. Тк для него это табу - если человек замужем.
В то же время говорит что он бы рассмотрел меня если бы я была одинока.
Сказал что запасным вариантом он не будет и ждать кого то у него нет времени по 3 года.
В переписке он не эмоционален, ничего лишнего. Приятное ничего не пишет последние два дня.
Если я прошу чуть проявить эмоций он мне отвечает нет.
Вот все эти фразы, о чем они говорят, на что можно думать?
Я так страдаю, что не могу получить ответную реакцию от него!
Маурита• 14 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
да уж. Вот я и приехала уже. А тут все так сложно. Вот как было онлайн как и продолжаем. Я не готова спросить, а он только смотрит на меня и тоже молчит. Как это тягостно, даже не представляете
Я вас отлично понимаю, у меня очень похожая хрень, мы вместе когда я могу себе это позволить и в то же время я не знаю кто мы друг другу, соответственно на что я могу пойти ради него.

автор Люблю_джаз • 18 ноября 2022
Ответ дляМаурита
И я, мы когда были на расстоянии, я себе могла позволить спросить у него, какие ко мне чувства, и пару раз призналась ему в своих ощущениях, сказала, он больше чем друг для меня, он говорил, что нужно тогда сказать это, оговаривать, оценивать риски и если всем все подойдёт. Приехала, пока ничего не вижу с его стороны, но он очень внимательный ко мне, все время смотрит на меня. Не могу первая сказать, на намёки не понимает. Или делает вид,
Недавно говорил, что никогда не будет запасным вариантом, ждать не будет.
Да ещё и заметила, что он на сайтах знакомств, но тут нет вопросов, он же не может ждать меня вечность
Маурита• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Вам нужно обязательно поговорить пока вы вместе, вы удете и будет снова вся эта каша, я по себе говорю, мне очень болит этот человек, но что у нас я не знаю, он знает что я замужем, раньше он спрашивал когда развод, сейчас просто молчит, он вообще очень закрытый и мне хочется бросить его и закрыть это все, а я просто не могу себя заставить это сделать, каждый раз еду от него и говорю себе что это последний раз, а потом понимаю что лучше него нет, мне не хватает от него открытости и это молчание убивает просто, я вижу как смотрят на меня другие мужчины как относятся но мне не нужны они, я хочу только его, а зачем - не знаю, потому что у него все выражается по другому и забота его это что то совсем другое и отношения наши это фиг знает что.
Пытайтесь с ним говорить, если вы поймете что этот человок будет надежным будьте с ним и будьте счастливы, жизнь одна же и она стоит того что бы мы не страдали)