Я супер-пупер• 15 октября 2022

Дівчата 35+, хто зараз не в стосунках

і має не найкращий період в житті (фінансові проблеми, або будь які інші), ви знайомитесь? Чи забили?
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
У меня нет такого, я интроверт и люблю быть одна. Всегда есть чем заняться, люблю и приодеться, хоть и спорт сейчас, что более практично, так как работаю удаленно, но люблю легкий макияж, парфюм, прогулки с кофе по осенним улицам. Мне многое приносит удовольствие, помимо людей и отношений, попробуйте и вы так) и одиночество не пугает, уд лучше так, чем пытаться впрыгнуть в последний вагон и он окажется неудачным. Быть одиноким в отношениях в разы ужаснее..
Я також інтроверт. Були б гроші, знайшла спосіб себе потішити. А так не вистачає емоцій. Дарма ви про вагон. А в 35 що не хочуть кохання, ніжності, спілкування з протилежною статтю?

Любящая болтать• 15 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Наприклад? От перша зустріч, що для вас вирішальне?
та не доходить до зустрiчей, кажу ж, не кличуть
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
не для цього мамо квiтоньку ростила!
А ви хіба не пєстік?)
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
а якi є актуальнi СЗ зараз? крiм тiндеру?
Хз, забийте рейтинг і обирайте
Любящая болтать• 15 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А ви хіба не пєстік?)
пєстiк, якого не хочуть пестити
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
пєстiк, якого не хочуть пестити
Ну це проблема, да, я згодна)
Не гоню• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
чекаю таку, шоб захистила та приголубила
🤪🤦‍♀️ Ой, довго прийдеться чекати
Любящая болтать• 15 октября 2022
Ответ дляНе гоню
🤪🤦‍♀️ Ой, довго прийдеться чекати
я дочекаюсь!
Моя лицарка забере свого принца
Вот Она Я• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
в тiндерi жарти жартую, а нiхто не кличе на побачення
Не тi вже дiвчата пiшли, пасивнi якiсь
В темі про театр вас запитали, скільки вам років, а ви не відповіли. Ви так і на сайтах знайомств спілкуєтеся?

Маруська Му• 15 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Конечно хотят, но качество ведь важно, а тратить попусту время на непонятных людей такое себе занятие. Например, на том же сайте знакомств, единицы адекватных персонажей, там нужно сидеть часами каждый день, что найти подходящего. Потом ходить по свиданиям. Это все энергоресурс. Конечно некоторым везет сразу, а у кого-то уходят годы на бессмысленный поиски.
Вот Она Я• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Баду
90x60x90• 15 октября 2022
Баду, контингент не дуже.
Тіндер краще і цікавіше.
Мені зустрічаються хлопці набагато молодші, з якими можно поспілкуватися.
Та для стосунків молодші, не дуже підходять.
Любящая болтать• 15 октября 2022
Ответ для90x60x90
Баду, контингент не дуже.
Тіндер краще і цікавіше.
а дiкпiки там можна присилати?
ЯсноВидящая• 15 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
У меня нет отношений. И никто не знакомится. Но у меня ещё дети есть.
Тільки на дітей не переводьте стріли, якщо вам просто не хочеться
Котик-Пупсик• 15 октября 2022
Приїхали в США. Я одразу ж на Тіндер) практикую мову, до речі, хороший варіант. Поки ні з ким не зустрічалась навіть. Але планую трохи пізніше «вийти в люди».
Мені 40+)
90x60x90• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
а дiкпiки там можна присилати?
Не можна😭😭😭.
А у вас є чим здивувати?
тянитолкайка• 15 октября 2022
Я в 32 развелась ,а сейчас мне 43 , больше отношений не было и не хочу
Липли и липнут очень много , но мне они все буээээ - ни одного нормального не попалось
У нас в Украине женщины ШИК просто , в любом возрасте маник\педик,макияж,прическа ,шмотки ,тренажерка....
А мужики??? Чем старше ,тем страшнее ,но хрен ты его на педикюр или в зал загонишь - каждый лушпень считает себя Джонни Депом и приукрашать не надо . Какие-то мавпы ,которые цены себе не сложат
Украинкам не повезло . Не,не хачю ......
УлыбАчка• 15 октября 2022
В таком возрасте мужики что есть уже почти не кондиция((( к примеру сейчас разводится знакомый- жена почти после 20 лет брака в Польше пшека нашла как выехала в марте. Анамнез- 2 брака, 3 детей ( 2 совершеннолетних, 1 несовершеннолетний), из своего жилья - гостинка с общими службами. Всю жизнь крутил руль, сейчас тоже пытается работать водилой, несовершеннолетнего сына забрал жить с собой, ему 13 лет, а еще- собака мопс))) денег нет. Кому такое счастье?)))
ПушАпница• 15 октября 2022
Мне на носу 40
Одна. Ест сын подросток
Давно отношений не было, вернее закрутится так обязательно какой то садист абьюзер, то я сразу закрываю лавочку..
С мужем плохо было, терпела
А теперь даже не знаю надо оно мне или нет. Так и живу. Вроде не страдаю без мужчины

НуПогоди!• 15 октября 2022
А что с сексом у вас девушки? Не хочу отношений, а секс хочу не с самой собой. При этом сексом занимаюсь по любви потому сз и мимолётные виденья не для меня.
Бывает и такое• 16 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
У меня желание пропало..
Девальвация• 16 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Тоже нет желания
автор Я супер-пупер • 16 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
А як ви знаєте яка людина,якщо не поспілкуватись? Хтось і там знаходить друзів, пару і тд. Я от з одним спілкуюсь іноді, поруч живемо, ходимо на каву. Роки я там не сиджу. Три зустрічі, і набридає. Мій максимум 2 місяці.
автор Я супер-пупер • 16 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ніяк, по тій самій причині, що аби з ким не хочеться, а так щось не складається.
90x60x90• 16 октября 2022
Если мужчины моложе, то все отлично...
Тут вопрос в либидо, при том у обоих партнеров
Маруська Му• 16 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Иногда переписки уже достаточно чтобы понять, что время тратить не стоит. Не спорю, кто-то и друзей находит. Но опять же, это долго и нужно реально постоянно этим заниматься чтобы найти единомышленников и друзей, а уж тем более отношения там. Ну вот вы и сами говорите, что быстро надоедает
автор Я супер-пупер • 16 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну це коли зовсім печаль. А так переписка не відображає реальність, по ній неможливо побачити людину. Я помітила чим краща переписка, тим нудніша людина в реалі.
автор Я супер-пупер • 16 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Я такою ціллю не задаюсь, обов´язково чогось там добитись. Це просто спосіб знайомства. Нікому не нав´язую.