Статус Ква• 16 октября 2022
Что с собой делать?
Я все время считала что у меня мягкий, покладистый характер, что я уживчивая, спокойная. Но почему же тогда у меня нет друзей, нет подруг. Мамы на площадке со мной не дружат. Мы общаемся, я сама часто знакомлюсь, заговариваю. Но когда нахожу их в фб, они общаться не хотят, когда зову вместе погулять, отвечают что идут с другими, уже договорились. А моя очередь где-то сзади:(
И так постоянно. И те люди кого я выручала, помогала, сочувствовала, навещала и т д потом не проявляют ко мне интереса.
И с мужчинами так же. Очень многие пишут, восхищаются чертами лица, я охотно отвечаю, общаюсь. А они на завтра уже не пишут.
Вчера вообще странно. Мужчина писал, просил встречи. Когда я могу и т д. Договорились, я написала моё пожелание, название места. Он спросил какой точный адрес этого кафе? Я не знаю этого, но рядом метр, станция N. Он меня взял и заблокировал.
Что с этим делать? Ни друзей, ни подруг. Ни мужчины. Может я не гордая, не достойная? Слишком простодушная?
Статус Ква
• 16 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Я тож такая. Не знаю почему, может сильно серьезная
Или вы такая добропорядочная, ответственная..
А это сегодня как атавизм
Не гоню• 16 октября 2022
Да вы себе цены не сложите, это раз, даже текст вызывает неприятие это, два. А три это то, что вы нытичка.
Статус Ква
• 16 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Почему не сложу? У меня низкая самооценка ((
Семена рукколы• 16 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Где вы это вычитали?
Вы такая неприятная.
Не гоню• 16 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Где вы это вычитали?
Вы такая неприятная.
Хоть ложись да помирай теперь))
Статус Ква
• 16 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Хоть ложись да помирай теперь))
А, я поняла. Вы женщина абьюзер.
Не гоню• 16 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
А, я поняла. Вы женщина абьюзер.
А вот и характер проснулся. Ярлычки вешать умеете.
А поговорить?• 16 октября 2022
Что делать , а ничего не делать
Нужно быть такой какая вы есть
Ни больше ,ни меньше
Ваши люди от вас никуда не денутся
Нужно быть такой какая вы есть
Ни больше ,ни меньше
Ваши люди от вас никуда не денутся
Сірничок• 16 октября 2022
Автор ну откуда мы можем знать, почему вы не нравитесь людям? Чем то вы их отталкивает в своём поведении. Может вы навязчивая, надоедливая, может им просто неприятно с вами общаться. Сходите к психологу, попробуйте в себе разобраться.
Ms. Анонимная• 16 октября 2022
Надо было предложить в парке погулять, зачем идти в кафе с незнакомцем
Статус Ква
• 16 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Он сам предлагал на кофе в тепле.
Статус Ква
• 16 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
А скиньте ваш диалог с мужчиной, если можно. Проанализируем)
Он заблокировал и стер его(
Статус Ква
• 16 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вы откуда и сколько вам?)
Киев, мне 44.
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Киев, мне 44.
Мне меньше и я далеко ,к сожалению
Статус Ква
• 16 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне меньше и я далеко ,к сожалению
А вы хотели дружить?
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Давайте
Я за ,но я далеко и не соответствую по возрасту