Милашка-оторвашка• 16 октября 2022
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой
Просыпаешься утром, а рядом бабушка, а у тебя утренний стояк…
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А мужчины - типа мальчики, юные орлы?
В 30-35 скорее всего
Я_и_моя_собака• 16 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Стареть нужно вместе просто
Не скажите. Желание секса в любом случае пропадает с тем, с кем живешь всю жизнь. А если он при этом уже с лысиной, пузцом и морщинами, так тем более. Можно любить как родственника, но хотеть?? Вряд ли.
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
30 для меня ребенок.
Вряд ли с мужем сравнится.
Так это не борьба ,а молодая энергия
Я_и_моя_собака• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
30 для меня ребенок.
Вряд ли с мужем сравнится.
У меня любовники всегда младше. Вот на 12 лет мужчина младше сейчас. Мне 42. Для меня точно не ребенок. Нормальный молодой мужик. Ну и я еще сексуально привлекательна и не нудю.
Сумка с непогодой• 16 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
В 30-35 скорее всего
А ваши сверстники, я о них говорю?
фан L.O.S.T.• 16 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Так это не борьба ,а молодая энергия
Не знаю как у Вас, у нас энергии и в 45 хватает. Сегодня на роликах едем кататься, к примеру. Сейчас кофе пью после секса.
Николь1986• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так и вы не ягодка уже будете! Поживём, увидим, как говорится. Сейчас главное- дожить до этого периода, а там посмотрим.
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не настолько привлекательна для такого возраста и наслаждаюсь только со стороны .Знаю что не будет ,фантазии мое все
фан L.O.S.T.• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я вообще в шоке, когда здесь пишут, что в 45 считают себя старухами. Да, не 16-ка, но до старости ещё ого-го
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А ваши сверстники, я о них говорю?
Не привлекают совсем и они хотят моложе
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не про то
Это про молодость ,а не активность
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Конечно не старуха,но нет возможности как раньше
БершкомангоЗар• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот да, это зависит от женщины, когда мне было 45, у меня был любовник-30 лет , и это он меня из боулинга по ночам выгонял , а не я его, сечас уже мне неинтересно, увы...любовники, я имею в виду..а у меня были знакомые-ой я это уже не одену, мне уже СОРОК!...
фан L.O.S.T.• 16 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Это не про то
Это про молодость ,а не активность
Для меня разница в молодости и старости - именно активность, идеи, цели, не желание сидеть на месте. Хотя бывает, что в 30 диван и полежать.
А чем для Вас отличается молодость? Ну, кроме внешности - здесь люди бессильны.
фан L.O.S.T.• 16 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Возможности в чем?
Сумка с непогодой• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да ладно, вот уж внешность проще всего сделать такой, как надо. С современными возможностями косметологии и хирургии.
фан L.O.S.T.• 16 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
И Вы уверяет, что с 50-летней можно сделать так, что все скажут, что ей не больше 30?
Что бы человек не делал - возраст видно. Ну пять лет скостит, но не больше.
Мне тоже не верят, что 45. Пока никто не поверил. Но не на 30 я выгляжу, это точно. В моем случае без косметики и прочего - генетика. Так же и с пластикой. Ее ещё и видно зачастую. Т.е. видео, что человек с собой что-то делал.
Я_и_моя_собака• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
И я. В 40 наоборот понимаешь, что хочешь и с кем. Брак это брак, секс это секс. Уж живя 18 лет в браке я точно хочу в 42 просто много красивого секса. Никаких новых браков, еще детей, какойто ответственности за меня и прочего женского блабла. Хочу секса с молодыми красивыми мужчинами. Все.
Сумка с непогодой• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не знаю, сколько кто кому даёт. На цифрах не заморачиваюсь. Знаю, что можно выглядеть очень классно и ухоженно, а это уже не мало значит. И насчёт ’видно’. Когда вы делаете макияж, красите волосы, ногти и т.п. - это тоже всем видно. Но почему-то никто не говорит, что этого делать не нужно, потому что видно. А ведь это та же самая неестественность и искусственность.
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Внешность и внутренний мир
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Глаза все выдают , сколько не тяни
Я_и_моя_собака• 16 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Иметь молодых
Попробуйте знакомиться с мужчинами на 10 лет моложе. И тогда делайте выводы
Чебуратор• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я им не интересна ,телом в первую очередь.
Я_и_моя_собака• 16 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Глаза все выдают , сколько не тяни
Что выдают глаза? Если женщина к 40 жила обычной жизнью и ощущает себя на 30. Что они могут выдавать? Тоску печаль? Интеллект? Или что?
Я_и_моя_собака• 16 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Значит поработайте над телом.
фан L.O.S.T.• 16 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я не делаю. Не плльзуюсь косметикой, кремами и т.д. С генетикой повезло
У меня свои темно каштановые волосы, седины нет ещё. Брови и ресницы тоже темные. Губы нормальной формы. Кожа нормальная, никогда не было прыщей, пятен и того, с чем многие ведут борьбу, даже в подростковом возрасте. Я просто никогда не видела смысла что-то менять и чем-то пользоваться. Единственное, что делаю - слегка подправляю форму бровей пинцетом.
Есть тушь, помады, карандаши, но пользуюсь пару раз в год.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не вірю
Де фото?
фан L.O.S.T.• 16 октября 2022
Ответ дляПенсіонер
Не вірю
Де фото?
Щаззз)
Не верьте. Мне то что.
Вы подумайте - не верите чему? Что в 45 может не быть седины? Что не бывает нормальной кожи? Темных бровей и ресниц? Что женщина может не краситься? Вы таких никогда не видели?
Или что женщина может себе нравиться и в 45?
Не верьте. Мне то что.