Малявка-козявка• 16 октября 2022

Какой район Киева лучше: Дорогожичи или Лесной?

Где лучше жить?
Нет привязки к работе или родственникам
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2022
Лесной

Онанимный пользыватель• 16 октября 2022
тяжелый выбор
Ухахайкина• 16 октября 2022
Дорогожичи
Пенсіонер• 16 октября 2022
Кожному своє.
Ближче до роботи,ближче до дачі,ближче до.......
Разумная Губка• 16 октября 2022
Дорогожичи
Пустощі-веселощі• 16 октября 2022
Борщаговка😂
Пенсіонер• 16 октября 2022
Що краще по грошах.

Чемодан-Вокзал-Майами• 16 октября 2022
Дорогожичи ближе к центру, правый берег. Лесной - на левом берегу, без метро - никак. Но хрущевки, в большинстве своём, и там, и там...
Обращеница• 16 октября 2022
Переехала с Лесного на Дорогожичи, довольна.
ДинамоКит• 16 октября 2022
Дорожичи конечно
Аноним НаВсеГда• 16 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На Лесном есть метро.
ЯНаПэПэ• 16 октября 2022
Мне Лесной
Пенсіонер• 16 октября 2022
Знайомий родився виріс,жив на Виноградарі.
Переїхав у Ірпінь.
Його друзі побувавши у нього дома,деякі переїхали в Ірпінь.
Знаю оболонських які переїхали у Вишгород.
Є один з оболоні ,який живе і хвалить Троєщину.
Кожному своє.
Вам жити ,вам вибирати.
ДолькиКабана• 16 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Борщаговка😂
а чио смешного в Борщаговке?
Пенсіонер• 16 октября 2022
Людина така зараза ,звикає до всього
ДолькиКабана• 16 октября 2022
Лесной
Пенсіонер• 16 октября 2022
Є знайомі хвалять Борщагівка.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
На Лесном есть метро.
Я имела ввиду, что живя на Лесном, без метро не обойтись никак, чтобы попасть, скажем в центр города. А на Дорогожичах можно вполне обойтись наземным транспортом, хотя тоже есть метро. Я бы выбрала Дорогожичи в этом аспекте.
ОдинРазНадетое• 16 октября 2022
Два совершенно разных района, месторасположения. Как их можно сравнивать. Живу на лесном, ориентируйтесь на сам дом и месторасположение - здесь это играет большую роль. Контингент дает о себе знать.

Я люблю транзисторы• 16 октября 2022
Лесной
Ищу-брожу• 16 октября 2022
Лесной
Пенсіонер• 16 октября 2022
Був у знайомих в гаТному ПАРКОВІ ОЗЕРА.

Зподобалось.
Пенсіонер• 16 октября 2022
Дорогожичі от і докуда?
Пенсіонер• 16 октября 2022
Лісовий край попід лісом,чи ближче до кладовища?
inna5577• 16 октября 2022
Дорогожичи, однозначно. Сорри , но лесной- это край города, ещё и левый берег, про контингент промолчим
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Дорогожичи конечно.
Сижу на стуле• 16 октября 2022
Ответ дляinna5577
Борщаговка с Отрадным на правом берегу. И тоже контингент не ахти.
Луноходик_Ик• 16 октября 2022
Возле дорогожичей аура смерти и вышка. Конечно же лесной, лес , природа , чистый воздух
Аноним НаВсеГда• 16 октября 2022
На Дорогожичах хуже с общественным транспортом, в сравнении с Лесным. Да и с магазинами/школами/садами сложнее устроить ребёнка, чем на Лесном. Вообще, если сравнивать эти два района, то инфраструктура лучше на Лесном, однозначно, в том числе и магазины, жилой фонд. Контингент на Дорогожичах мрак, куча алкашни и наркоманов. Единственный плюс Дорогожичей - близость к центру и отличный парк, больше плюсов в этом районе не вижу.
АБВГДэшница• 16 октября 2022
Дорогожичи. На Лесном обстановочка и контингент определенный) Да и конец цивилизации