Шопингмонстр• 16 октября 2022

Вам нравятся "Сумерки"?

Какой любимый эпизод? Мой, в первой части, где первый урок биологии и финальная битва))
ПП-шница• 16 октября 2022
Никогда не нравился. Подруга фанатела, книги читала, ужас

Компотик вишневый• 16 октября 2022
Да,обалденный,переодически пересматриваю
Фрекен бок• 16 октября 2022
Нет.
Кусочек Сыра• 16 октября 2022
Дууужєеее, третя частина мега.
автор Шопингмонстр • 16 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Я не фанатею, но могу пересмотреть переодически. Получше 50 оттенков, вот где комедия))
Рыжая бестия• 16 октября 2022
Я балдею от их взглядов друг на друга в первой части, бабочки в животе И музыка в фильме прекрасна)
Инстагра_мерша• 16 октября 2022
Не смотрела
автор Шопингмонстр • 16 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Не смотрела
Завидую))
месяцкие• 16 октября 2022
Было время... И смотрела, и читала, и перечитывала, и ждала с нетерпением отснятых продолжений

Пушка заряжённая• 16 октября 2022
Не досмотрела до конца, терпения не хватило)) так и не знаю чем закончился
Стильная штучка• 16 октября 2022
Когда-то первый фильм меня поразил, я «заболела» Сумерками. Прочла все книги, посмотрела все фильмы. Но, конечно, ничто не сравнится с атмосферной первой частью. Ее я посмотрела раз 10. Жаль, что сменили режиссера, остальные части - не то пальто.
Басина• 16 октября 2022
Один з улюблених)
ЯниЯ• 16 октября 2022
Да, нравится). И книга и фильмы. Такая сказка -сказка. И красиво снято, ничего не царапает. Если не знаю что смотреть, то пересматриваю первую часть или предпоследнюю.
автор Шопингмонстр • 16 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Да, первая мне тоже больше нравится.
автор Шопингмонстр • 16 октября 2022
Ответ дляБасина
Один з улюблених)
Я вижу))
Вечно недо...• 16 октября 2022
Читала, смотрела, не зацепило.
Стильная штучка• 16 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Да, первая мне тоже больше нравится.
Грим такой ужасный у вампиров сделали, какие-то уродцы, а не неземные красавцы стали, начиная со 2 части
Стильная штучка• 16 октября 2022
Надо пересмотреть.
автор Шопингмонстр • 16 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
В первой части меньше фильтров и эффектов.

автор Шопингмонстр • 16 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я все думала почему Стюарт в жизни отличается, потом поняла. У нее зеленые глаза, а в фильме карие линзы.
Стильная штучка• 16 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Там тоже фильтров много, все зеленое )) Но мне именно это очень нравится. Эдвард - нереальный красавчик там ❤️
МисисПропер• 16 октября 2022
Подобається дуже, навіть книги всі перечитала і фанфіки)))
Особливо сподобалась історія, викладена Едвардом, тобто його сприйняття, думки, як він себе стримував, звикав до її запаху))) у фільмі поверхнево показано. Але прикольно після книжки фільм дивитись, знаючи нюанси.

Класні ці вампіри, досконалі) маю на увазі веганів. Ліпша форма життя в порівнянні зі звичайною людиною)))
Стильная штучка• 16 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Да, в жизни светлые. А там так органично карие. Она там тоже очень хорошенькая.
Стильная штучка• 16 октября 2022
Ответ дляМисисПропер

О да, я тоже читала неоконченное изложение первой части от имени Эдварда
автор Шопингмонстр • 16 октября 2022
Ответ дляМисисПропер

Я тоже так думаю, когда радикулит)) Вот бы яду вампирского
МисисПропер• 16 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
І зір гострий, слух, нюх, сила, витривалість, не треба їсти, дихати, спати, секс невтомний скільки хочеш, молодість... Купа переваг. І на заміну всього лише пити кров тварин... Ну так ми її і так споживаємо, у вигляді кров´янки )))
Черепаха Тортила• 16 октября 2022
Ответ дляМисисПропер

Де саме ви таке читали? Не знала, що таке є
автор Шопингмонстр • 16 октября 2022
Ответ дляМисисПропер
Так, где мой Эдвард?
МисисПропер• 16 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В гуглі набирала і шукала, скачувала з Флібусти, частково в ТГ знаходила та ВКонтакті (ще тоді користувалась).
МисисПропер• 16 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так, где мой Эдвард?
В мене зараз