Заздрість то погано• 26 декабря 2024
Уууууххх, в ШОКЕ какой второй сезон отсняли! Вам понравилось?
Игра в кальмара 2! Вот это крутые первые две серии, скажите???
Заздрість то погано
• 26 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
А где смотреть?
Я смотрю на ЮА фликс укр озвучка, на других сайтах не знаю, на всех сайтах уже есть
Петриківна• 26 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я и первый не смотрела..
И я не смогла посмотреть. Вообще не зашло. Муж там что-то смотрел, в итоге тоже сказал, что фигня
Гигиенишвили• 26 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Мне с азиатами вообще фильмы и сериалы не идут, я их не различаю)) Кто где)
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2024
Мне первая часть зайшла, ничего так нами играют ((((( буду смотреть и 2 сезон
Тарологичка• 26 декабря 2024
Реально круче первого? Первый мне понравился, но вот окончание было разочарованием на тот момент, была прям злая на ГГ
дамаАмстердама• 26 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Аналогично. Я их путаю.
Гигиенишвили• 26 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Аналогично. Я их путаю.
Нас сейчас фанаты дорам побьют))
Садоводница• 26 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Мене колись за таке повідомлення заблокували.
Я плутала, а чоловік пояснював «ні, це не той, це інший»)))
Садоводница• 26 декабря 2024
А я не чекала 2 сезон, серіал не сподобався. Просто зайшла вставити свої 5 коп)))
Гигиенишвили• 26 декабря 2024
Ответ дляСадоводница
Я смотрела трейлеры на ютубе фильмов, и там сказка какая-то фэнтези. По-моему, что-то вроде Золушки, но все актеры корейцы навернное, мне кажется еще и фильтры все такие фарфоровые как ненастоящие) Так если бы не костюмы их сказочные я бы вообще не поняла где какой персонаж.. Очень похожи в некоторых фильмах просто не отличить...))
Хотя у память память на лица хорошая и на детали но вот тут..))
Топтунша• 26 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Легенький сітком порівняно з буденністю?)))
Ага, я, чтобы нервы успокаивать, ’Пилу’ начала пересматривать, так хорошо под нее засыпается...
Грамотний хвіст• 26 декабря 2024
001 з першого сезону, старий збоченець, в другому сезоні грає? Багато його в сценах?
Грамотний хвіст• 26 декабря 2024
Ответ дляviter33
В 2 перших серіях його нема
Тому таки може вмер в І сезоні
От і добре. Через нього не хотіла дивитися 2 сезон, бридко було б
Заздрість то погано
• 26 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, он главный герой, всех наказывает, у него там гениальный план, три года готовился
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2024
Мне вообще не понравилось.
Как то грустно осознавать, что герой никак не вырос с предыдущего сезона
Этожзвяздаяегообожаю• 26 декабря 2024
Перший ледь додивилась, муть. Другий навіть нема бажання починати поки
Муркошечка• 26 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Бляха, сьогодні ж ,нарешті. Побігла я
И я попробую глянуть. Хотя 1 сезон так себе был
Ростки жимолости• 26 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
А где смотреть?
Нетфлікс. Там,походу всі серіїї