Сорока-ворона• 16 октября 2022
Поезд Хелм-Киев пару вопросов, девчонки, помогите, пожалуйста
Как там сейчас, тепло или холодно? Можно ли у проводника купить чай? И как проходит переезд через границу? Если я правильно понимаю, заходят пограничники, собирают паспорта, а потом отдают и не надо выходить из вагона, сумки не проверяют? Буду ехать сама с маленьким ребёнком, немного переживаю. Спасибо за ответы.
Сорока-ворона
• 16 октября 2022
Ответ дляalistar
В вересні у потязі було тепло. Чай купували у провідника по 20 грн. Прикордонники ходять самі по вагонам/купе і перевіряють документи. Вам нікуди виходити не потрібно буде. Речі не чіпають.
Дуже вам дякую