Кукусикиииииии• 16 октября 2022
Скільки зараз коштують хороші зимові ботинки??
Якщо наприклад брати в Інтертопі чи Міда
Жена_КотораяСтена• 16 октября 2022
Зимние это какие? Мне в зимних жарко. Покупаю деми. Так вагабонд стоили около 4000 грн. Не в интертопе. А если заказать самому
Компотик вишневый• 16 октября 2022
Что реально Мида кошмар? Понравились по цвету одни кеды,думаю стоит или нет) недорого ,цвет просто такой искала ,вот блин,не буду наверное)
Смыкалка• 16 октября 2022
Думаю на олх можна дешевше інтертопа знайти. Залишки.
Тис за 2 можна придбати
Багиня• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Дубовая обувь, мне не подходит.
Багиня• 16 октября 2022
Автор, смотря что хочется, у меня зимние ботинки-кроссовки такие, нравятся, в прошлом году покупала за 2300, в этом они 3200 вроде стоят
Компотик вишневый• 16 октября 2022
Ответ дляБагиня
Дубовая обувь, мне не подходит.
Спасибо,уже тоже не хочу)
Стрекозявка• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Кошмар. Сегодня была в магазине
Госпожа_тамагочи• 16 октября 2022
Ответ дляБагиня
А они в носке не тяжелые а то поднимала мне кажется такие дэбэлые?
Стрекозявка• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ничего?
Там настолько все плохо, что продавцы даже не пытались предлагать. Только поздоровались и попрощались, без малейшей надежды в голосе
Компотик вишневый• 16 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
блин,но я заходила,не примеряла правда,тем людей всегда тьма.Всегдм было интересно,чем тоже их манят )))
Багиня• 16 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не, мне норм, я бы не сказала что тяжелые они и в руках, я думала тяжелее будут
Лиса Патрикевна• 16 октября 2022
Я в Інтертопі по знижкі і по промокоду замовила Ecco за 2500 грн, правда з старої колекції, які спочатку коштували 5999 грн. Думаю ’відірвала’ за дешево.
Стрекозявка• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Я была одна
Пишущаяся• 17 октября 2022
Ответ дляmangyst
Зараз в Інтертопі гарні знижки на Вагабонди. Собі взяла зимові зараз, а рік тому Демі Челсі їхні. Дуже зручні і вигляд мають!. Подивіться сайт.
А как понять какие из них зимние?
Непонятно• 17 октября 2022
Ответ дляmangyst
Можете дати посилання на ботинки ,які ви придбали
Непонятно• 17 октября 2022
Ответ дляmangyst
підклад - хутро.
А собі купила ці!
Вживу вони виявилися значно симпатичніші і не такі брутальні, як на сайті на фото.
А собі купила ці!
Дякую,гарні