Незламна• 17 октября 2022
Сколько мне лет?
75В• 17 октября 2022
Ответ дляНезламна
На груди у меня нет
вы уникум))
просто шерстяные ягодицы и спина - не такое уж частое явление. а в сочетании с гладкой грудью вообще не встречала.
Первая леди колхоза• 17 октября 2022
Ответ для75В
неа. у мохнатых, когда шерсть по всему телу, все равно тень щетины видна, даже если только что побрился.
Ай ну вы такое говорите, прям мохнатый снежный человек
И когда бреются, то тень щетины не видна, можно полностью под ноль)
Чтоб она была видна, это триммер с насадкой с отступлением в несколько мм )
Веселуха Муха• 17 октября 2022
Ответ дляНезламна
Я же гей)
Фото анального отвору будет? Як доказ .
Незламна
• 17 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Фото анального отвору будет? Як доказ .
Берегу для того самого
Веселуха Муха• 17 октября 2022
Ответ для75В
У мохнатых и гузно мохнате с ганзолями.