Леди Г• 17 октября 2022
Аферист. Фото, скрины, телефон есть.
Девочки, может кто узнает своего знакомого. Надеюсь парень жив и просто какая то гадина пользуется телефоном.
Суть. Добавляется в друзья на Фейсбуке, просит денег на пополнение, по номеру телефона пишут аферист, на задаваемые вопросы просто морозится и продолжает дальше разводить у себя в профиле.
тел.0686899687
Леди Г
• 20 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, мошенников всегда много....и что это за военный который денег просит?????.
Ситуации разные бывают.
Пускай теперь в инете как мошенник светится.
Эту тему видно и по номеру телефона и по номеру карты.)