Леди Г• 17 октября 2022

Аферист. Фото, скрины, телефон есть.

Девочки, может кто узнает своего знакомого. Надеюсь парень жив и просто какая то гадина пользуется телефоном.
Суть. Добавляется в друзья на Фейсбуке, просит денег на пополнение, по номеру телефона пишут аферист, на задаваемые вопросы просто морозится и продолжает дальше разводить у себя в профиле.
тел.0686899687
автор Леди Г • 17 октября 2022
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000843457...
автор Леди Г • 17 октября 2022
Солнечный зайчик• 17 октября 2022
Навіщо аферисту чийсь телефон, якщо він може собі просто карточку купити?
автор Леди Г • 17 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Мається на увазі телефон з фотографіями. Там багато фото і відео є
ol_kin• 17 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Тому що під чисту карточку не прив´яжеш чужий профіль з соцмереж.
автор Леди Г • 17 октября 2022
Первая запись в профиле в аккурат 24.02.22
Вот еще фото
Налетчица Муся• 17 октября 2022
да, жаль, что для многих война и человеческие чувства связанные с ней - как способ наживы и обмана. на святых вещах
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2022
Так напишите в комментариях под фото, что по номеру телефона интернет выдал мошенника
Коко Шанель• 17 октября 2022
Возможно аферист создал фейковую страницу с чужими фото(
Коко Шанель• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Комментарии закрыты
автор Леди Г • 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чтоб он меня заблочил и удалил пост? Максимум с десяток человек успеет увидеть.
Зачем его пугать заранее
Информацию я скинула родне СБУ. Здесь тоже знаю много кто сидит. Так надёжнее.
автор Леди Г • 17 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Комментарии закрыты
Я у него в друзьях.
А так он и номер карты только в личные сообщения кидает.)
Коко Шанель• 17 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Я у него в друзьях.
Я читаю , там ему люди и комментарии пишут , мол держись..очень странная ситуация.
Умный хвост• 17 октября 2022
Ну есть дурные, которые перекинут
Садоводница• 17 октября 2022
Зломана сторінка
автор Леди Г • 17 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже так пишу не знакомым военным , как поддержку.
Там аферюга 100%
1. Мне писал что сегодня заканчивается тариф, а в скринах про афериста отзывы про пополнение ещё за 08.10
2. Все контактные данные скидывает только в личные сообщения.
3. Когда написала про афериста перестал отвечать, только читает.

Девочки, добавьтесь к нему кто то в друзья. Попросите номер карты. Чтоб сюда скинуть. Пускай выскакивает в поиске.
Мадам Подлинник• 17 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Ой, умора! Родня, работающая в СБУ в Киеве, будет заниматься разводилой лохов на ФБ
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2022
Потрібно написати заяву в кібер поліцію , вони відслвдкують звідки пише аферист .
Даю 99% що це якийсь зек з колонії .
А їх прикривають ті ж менти, і їм віддають % від заробленого .
Замкнутий круг . Нажаль .
Библиотекарь• 17 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Там аферюга 100%

Мне кажется, странице взломали
автор Леди Г • 17 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Даю 99% що це якийсь зек з колонії .
Замкнутий круг . Нажаль .
У нас большая часть людей в этом году переосмыслила. Много полицейских воюет. Во всяком случае тех, что знаю я.
Информация уже пошла дальше, через своих.
Будут разбираться.
автор Леди Г • 17 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Не завидуйте, умора.)
Живите уже как есть и с тем, что есть.
Коко Шанель• 17 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Мне кажется, странице взломали
Мне страницу когда-то взломали , то я за день поменяла пароли , мне позвонили , мол я прошу денег в рублях😂
А тут странно , что 2 дня назад аву менял , ну да оадно
автор Леди Г • 17 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я думаю профиль изначально левый, созданный под аферу.
Фото взяты с краденого телефона. Дай бог чтоб хозяин был живой.(
Опля Картопля• 17 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Соседи по камере и пишут.
Библиотекарь• 17 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Хз
Баба-царьлебедь• 17 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Там аферюга 100%

Он в коментах под постом сам написал карту 5375411506818124
автор Леди Г • 17 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо
Баба-царьлебедь• 17 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
Не за что )
После шести ни-ни• 18 октября 2022
Автор, мошенников всегда много....и что это за военный который денег просит?????.