Нашли в капусте• 17 октября 2022
Чем почистить белую подошву?
Может есть какие то средства? Не отмывается мылом и тряпкой
Ну ниче се• 17 октября 2022
Очень легко , купите осветлитель для волос в Еве, сделать из неё кашку и намазать подошву, на утро смыть водой идеально Белая подошва
Мусик Пусик• 17 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
А потом как она в быту? Держаться до следующего мытья или снова красить?
Эти подошвы, блин. У дочери на Чико полуботиночках белая подошва, вроде и норм, но все равно как-то вид уже не тот. Мои экко, тоже сплошной каприз.
Она хорошо держится, тряпкой с водой тяжело смыть, а вот от механического воздействия сдирается легко. Я раз в десять дней просто обновляю цвет. Вот сегодня привела в порядок дочкины кеды, подошва у них была просто желтючая.
Пукимончиг• 17 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Супер. Спасибо. А то эта обувь Экко, то сплошной дёргающийся глаз. Все их подошвы желтеют. 100 пар обуви было и все желтеют. Каждый раз обхожу, чтобы не купить. А он вон как, есть секретные штуки!