Лорка-хлорка• 17 октября 2022

Какую коляску взять - Cybex Beezy или Easywalker Mini?

Ребенку 1год 8мес, кататься осталось не так и много, но пользуемся очень активно. Нужна прочная, удобная, много ходить, складывать в машину постоянно. Потом понадобится для перелета, но это такое.... могу купить и ту, и ту, но Cybex на 120 фунтов дороже, разница в цене ощутимая, но ее ещеи ждать до конца месяца.... Какая все же удобнее, чтобы и ребенку надолго хватило места? Маневренная, прочная? Или посоветуйтеподобную другую. Смотрела уже очень много, пока остановилась на этих
спальное место• 17 октября 2022
maclaren
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2022
Ответ дляспальное место
maclaren
Спасибо, знаю ее, но не рассматриваю, не нравится эта коляска
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2022
У кого была такая изи, что скажите о ней?
Наполеон Бонапарт• 17 октября 2022
Я бы взяла более яркого цвета)
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2022
Дело не в цвете. Сейбекс мне нравится черная, фото для примера
НетЕщеНаверное• 17 октября 2022
А вживу їх бачили? По фото спинки в обох надто лежать у сидячому положенні.
Сайбекс візуально більше подобається. У іншої подушка під головою знімається?
Чи можна ремені зробити трьохточковими, щоб на плечі не одягати.

Maklaren Atom книжкою складається.

У мене така, йойо. Сину у вересні 2 рочки виповнилося.
НетЕщеНаверное• 17 октября 2022
Така у мене
Кривая спроса• 17 октября 2022
У нас Сайбекс priam.прочная,удобная.тяжеловата немного.
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Така у мене
Да, знаю йойо, мне нравится, но очень дорого. Мне и так немного жалко сейчас столько денег на коляску тратить. Если бы раньше, то ладно, катали бы дольше. А сейчас уже меньше остаектся кататься. Разве что продам потом в хорошем состоянии
НетЕщеНаверное• 17 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Дорого да, я просто ещё год назад покупала.
Вот посмотрите у этой девушки коляски. Я у нее купила этим летом quinny yezz. Она на НП высылает.
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо, но я не в Украине сейчас
НетЕщеНаверное• 17 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо, но я не в Украине сейчас
Так эта продавец где-то в Европе какраз :)