Я в Польше, и сейчас у многих Поляков кардинально поменялось мнение о ситуации....они тремя руками за Украину,но говорят что это воюет Америка с рашей на нашей территории...я задумалась....ведь если посмотреть,то действительно нам дают оружие максимум что б защититься,но не победить? Как думаете,есть доля правды в том что Америка нашими руками разоруживает парашу?пс. Я не говорю что Америка виновата в войне! В любом случае виновата параша,я имею ввиду что б если Америка хотела что б мы победили то дали б в разы больше и быстрее для победы....мне кажется что Америка потеряла контроль над хуйлом и решила по максимум его разоружить....
Ответ дляMargonails
Хм,это отдельная тема, тут все знают что скоро будет в Польше не весело....наш друг Поляк он радный президента города...сказал что б всегда все машины были залиты топливом полностью...живём в приграничном городе с рф и блядорусью
Що це за місто таке, що ї з рф і рб межує?
Ответ дляСтешк@
Всё возможно. Еще из детства помню ’холодную’ войну и страх перед США, как врагом. Соревнуются два титана и мы можем быть их полигоном. Еще США испытывают в этой войне новое оружие и обучают наших парней. Не поверю, что просто из-за несправедливости за маленькую страну они ввязались.
До каких разрушений в нашей стране они ВСЕ готовы дойти? Вот вопрос
А чого титан парашевський на америку не напав, а поліз до України? Не їдуть щось в мене лижі...
Ответ дляlilu1990
С кем там договариваться? Меркель едва терпела путина. Он тот ещё садист, любит над людьми издеваться. Вспомните, как он собаку запустил когда они сидели при журналистах говорили. А ведь Меркель до дрожи боится собак. Долго вы готовы терпеть и миндальничать с психопатом начальником? Какая психика и чья это может выдержать. Даже Кучма психанул и написал книгу ’Украина не Россия’, правда после президентства.
Ті обійми які ми бачимо на фотках - то тєрпєла?
Ответ дляСтешк@
К сожалению, мне кажется, что до любых...(( Ибо и Штатам и Британии, абсолютно фиолетово, и на то - сколько наших людей погибнет, и сколько городов в Украине разрушат...(((
Машенька Ивановна• 17 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
А если я вам скажу что США и раша в сговоре? Как вам такое?
В Сірії бачили які в них обнімашки , у військових американських і російських я маю на увазі
Ответ дляmariya59
Нет, просто я реалистка и не ношу ’розовые очки’... Тут даже нет необходимости быть ’поклонником секты’, достаточно читать все новости и их анализировать...
А выводы вы делаете почему то такие же как и среднестатистический рос пропагандист на зарплате
Ответ дляБасина
Сувалки
Espresso_caffe• 17 октября 2022
Ответ дляUlipysik
Не совсем уловила Вашу мысль.
Один из авторов идеи, что мы один народ с русней - Солженицын
Ответ дляБасина
Чому ви вирішили, що гіпотетичний напад буде через це місто? Не бачу трас через нього ні з рф, ні з рб. І жд теж звідти немає.
Прочитайте про Сувальский коридор( сувальский перешеек)
Kusalochka• 17 октября 2022
Ответ дляrybka21
раша то же самое говорит
Что это нехорошая омерика воюет против вяликой расии руками украинцев и на их территории
Да да, а нам нужно было бы просто сдаться!
Ответ дляmariya59
И можете, конечно закидать меня тапками, но я считала и считаю, что основной заказчик Майдана 2014 - это Омерика... И заворушек в Беларусии - тоже...
США брали участь у спробах державного перевороту у зарубіжних країнах: експосол в ООН
Допустим, то есть сейчас вы бы жили в пидорассии если бы не майдан, она бы на кого то напала и объявила мобилизация