lady.dziu2011• 17 октября 2022

Уже видели? Ейск, упал самолет на жилые дома

Горит дом , все бегают , суетятся.
Olga Zelenyak• 17 октября 2022
Ответ дляoksanav
Боже, ржу вголос! Які ж вони кончені!
И лопухи уже отошли)
Да, эта диверсия всем диверсиях диверсия
LyudaT• 17 октября 2022
Ответ дляoksanav
Боже, ржу вголос! Які ж вони кончені!
У них всё через жопу
irina _d• 17 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
це дупа тепер відпаде в них?
Не, будет теперь оправдание, почему они просрали взятие Украины
Анка ку• 17 октября 2022
Отэто думаю, возвращается, такой, мужичонка домой с работы, а тут- хуяк- ни дома, ни семьи...пусть жрут, твари
jabubu• 17 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Кабзда нашим душам и психике, девочки. Это ж надо было нас так довести, что смотришь на горящих людей и танцевать хочется
Самое приятное в этом – что это кацапы сами своих) А мы не виноваты
Klodia• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
Наоборот, теперь никто не посмеет сказать, что они что-то просрали. Им же нечем это сделать было. Срак нет.
irina _d• 17 октября 2022
Ответ дляАнка ку
Не, не так. Призвали мужичка, поехал украинцев убивать, а тут- хуяк- ни дома, ни семьи.
Вот вообще супер тогда.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Не можна сказати, що Кремль не піклується про власний народ. На наші будинки вони роняють дешеві іранські безпілотники. На свої - дорогі винищувачі з пілотом та повним боєкомплектом.

С фейсбук
irina _d• 17 октября 2022
Ответ дляKlodia
Слабительного бы им там распылить над всей рашкой, чтоб засели в туалетах на месяцок безвылазно, может и мозги простились бы от того говна, что в головах у них
meatlug• 17 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Просто послушайте как они комментируют! Айяй, говорит, там же ракеты, там же люди... Тварь. То что эти ракеты на головы украинцев предназначались, то ничего... Летчики катапультировались, жаль...
Чего ж жаль… ещё и посадят
VivaForever• 17 октября 2022
Ответ дляVikolette
https://www.youtube.com/watch?v=aeCoQ9H4wek
гарне пояснення, чому в рашистській армії моральні уроди.

До речі, пілоти, які катапультувалісь, мабуть все ж таки могли відвести літак подалі від житлових будинків...але ж ні, не жаль ні своїх ні чужих.
им было важнее самим спастись
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляVivaForever
им было важнее самим спастись
Короче, все рассказы про героических летчиков со 2 мировой войны, что отводили машины от домов, спасали жителей. Это тоже было о украинцах.
Vikolette• 17 октября 2022
Ответ дляVivaForever
им было важнее самим спастись
так понятно, уроды они и есть уроды, нормальный не будет бомбить мирные города и жилые дома.
Подрысь• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
А какие игрушки нести, самолётики?
плюшевые зэтки
ol_kin• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Похоже что полный боекомплект
В Україну суки везли все те добро, але нехай там лишається. У мене з Ейском зв´язана своя майже сімейна історія, з Ейском і з Кримом.
jabubu• 17 октября 2022
Ответ для_Olka_
Ну за мост же они ’отомстили’ террактом, неожиданным для всех
Вы слово неожиданным забыли взять в кавычки. Неожиданным для всех был бы какой-нибудь гуманный жест со стороны пидорасии. А вот ракеты на наши головы – это как раз вполне ожидаемо
oksanav• 17 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага. Філатов вже висказався )
Україна понад усе• 17 октября 2022
Русня самовбивається, це приємно
автор lady.dziu2011 • 17 октября 2022
В ютубе пишут что все 4 подъезда 9 этажей горят
jabubu• 17 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ооо,дві новини .Може що в блєтгороде взірветься і буде трійко гарних новин
Давили відео бєлгородського блогера про підвали і ракети українські та російські? Я посміялась
Nezabydka-2365• 17 октября 2022
Там люди погибли,хорошо. А обвинят Украину 100%. Им очень нужны поводы, чтоб бомбить с утроенной силой
автор lady.dziu2011 • 17 октября 2022
Ответ дляjabubu
Мені про тещу і тестя сподобалось, що вони будуть здавати іспити з віршів Тичини
jabubu• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
Нужно ее успокоить, сказать, что там не просто жилой дом, там бандеровцы жили, так что это часть спецоперации, мирные не пострадали точно)
Или там азовцы прятались. Это было раньше их любимое
irina _d• 17 октября 2022
Ответ дляjabubu
Тоже вариант
Кипрея• 17 октября 2022
Ответ дляLuchia80
Вот уде пишут... Не знаю выкладывали здесь или нет...
’В городе Ейск высокоточным ударом дроном-камикадзе уничтожено свыше 75-ти боевиков из ДРГ террористов ВСУ.  Нацисты прятались в квартирах местных жителей’,- минобороны рф.
Шта?
Йоб...тые
oksanav• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А що за відео? Який канал? Де дивитися?
vray• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Ну пусть тушат
Или просто снимают, цокают и наблюдают- так привычней.
автор lady.dziu2011 • 17 октября 2022
Ответ дляoksanav
А що за відео? Який канал? Де дивитися?
❗️Жителю Белгорода накипело, что он часто сидит в подвале в основном от своих же русских ракет и обратился к жителям Москвы и Санкт-Петербурга

Подписаться | Резервный канал
автор lady.dziu2011 • 17 октября 2022
Ответ дляoksanav
А що за відео? Який канал? Де дивитися?
Не то, сейчас попробую ещё
LyudaT• 17 октября 2022
Ответ дляmeatlug
Чего ж жаль… ещё и посадят
Посадят, потом в тюрьме завербуют в чвк, снова в авиацию, взлёт- минус еще один дом, тюрьма, чвк, самолет, дом... И так по кругу