Ло Шарик• 17 октября 2022

Подвесной унитаз с инсталяцией

Подскажите на что обратить внимание при выборе подвесного унитаза с инсталяцией. Цены разные, стоит ли брать дороже?
Фокус-Покус• 17 октября 2022
Заметила, что лучшая комбинация Геберит (инсталляция) с унитазом Геберит. А вот инсталляция Геберит с другим безободковым унитазом хлюпает. Это я про безободковые унитазы в обоих случаях.

Рожки-да-ножки• 17 октября 2022
У меня стоит Грохе инсталляция, это самое низкое из дорогого - уже много лет полет нормальный. Унитаз любой можно. У нас какой-то турецкий, фирму не помню.
Антонина матушка• 17 октября 2022
У нас геберит, для меня очень шумный. Не смогла привыкнуть.
любименькая• 17 октября 2022
У меня Вилерой, очень довольна.
Люблю Украину• 17 октября 2022
Вище вам правильно сказали що систему зливу беріть гіберит, а унітаз будь-який що сподобався. Але ще тут читала відгуки що при зливі можуть капки води на підлогу бризкати. У мене такого не має, не пам´ятаю який унітаз
Трусиковед• 17 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ми так зняли квартиру в новобудові, з норм ремонтом і хлюпало ппц як сильно - на ноги, на підлогу (перед нами там жили люди 3 міс, хз як їх то не дратувало). Але потім чоловік погуглив як зменшити потік води і сам все відрегулював, ок змиває і нічого вже не вискакує
Соня-сонятко• 17 октября 2022
У меня грое и рока,нормально
Леннон_Жив!• 17 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
У меня грое и рока,нормально
І в мене. Я задоволена.
ПесиКот• 17 октября 2022
Кажуть, що геберіт найкращі, собі такі взяла. Але для мене ці інсталяції теж шумні. Якщо чесно то трохи сумую за звичайним- тихеньким))))

ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2022
Унитаз Виллерой, инсталяция Грое ( made in Germany). 3- й год- без проблем. Не забудьте при установке почитать про правильную высоту унитаза от пола.