УлыбАчка• 17 октября 2022
Девочки, отговорите от покупки ботинок?
Когда-то добавила эти ботинки себе в папочку "хочу" и вот сейчас на них появилась хорошая скидка, а у меня не йокает уже так как тогда.. может они и не такие красивые как мне кажутся? Что скажете?
графиняВишенка• 17 октября 2022
Ответ дляБагиня
дівчата, ви пишете, що не модні. А які ж зараз модні? Просто цікаво.
Мені вони, автор, сподобалися.
Вийдіть на вулицю і подивіться на людей кругом, будете знати, які модні)
дамаБезСобачки• 17 октября 2022
Ответ дляБагиня
Мені вони, автор, сподобалися.
УлыбАчка
• 17 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Сколько?
я думала это эконом вариант, она вообще не выглядят на 4к
да, 300 евро стоили изначально, в Украине, если и были, наверное стоили все 14-15 тыс,
Из-за скидки такой на них накинулась
УлыбАчка
• 17 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Сколько?
хотя раньше ж курс был другой, наверное у нас они тоже так стоили где-то
дамаБезСобачки• 17 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Увидела, что это Aigner, ну, скажем, бренд и заграницей не пользуется популярностью. Его и тут раз что с -70% купят.
Зашла на 5минут• 17 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
фуууух, аж полегчало, спасибо за комментарии, уже по другому на них смотрю, сэкономлю много денег
сейчас стояь 4 тыс, стоили 10 тыс
капець, я б такі і за 500 грн не купила б
Лагшмивара• 17 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
В моем городе ходят в том, что есть. Без высоких мод
Багиня• 17 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
фото
реально??
Що ж у мене із сприйняттям тоді((( мені на фото у автора більше подобаються((
УлыбАчка
• 17 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
я уже и сама бы не взяла бы и бесплатно после комментариев. Вот думала что меня в них смущает, а они действительно уже старомодными кажутся. Посмотрела на них без пелены на глазах, а тогда они для меня были прям вау как изящны
Брехушка• 17 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
А на улице можно подумать все поголовно модные ходят
Багиня• 17 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
ну таке собі..Аби написати. можна подумати, що прям на вулицях показ мод самого актуального в цьому сезоні....
Зашла на 5минут• 17 октября 2022
Ответ дляБагиня
Мені вони, автор, сподобалися.
я такі купила
Брехушка• 17 октября 2022
Ответ дляБагиня
реально??
То она их продаёт, потому и расхваливает) Мне тоже не понравились
Багиня• 17 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
я такі купила
ці гарнюні. Мені такі подобаються. Але, чесно кажучи, ці, що ви скинули і ті, що скинула автор, якнамене, подібні взагалі.
Але, ок, буду знати різницю.
Дуже дякую.
Але, ок, буду знати різницю.
Дуже дякую.
Брехушка• 17 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
я такі купила
Мне нравятся, хоть и не ношу такую обувь
Зашла на 5минут• 17 октября 2022
Ответ дляБагиня
Але, ок, буду знати різницю.
Дуже дякую.
Але, ок, буду знати різницю.
Дуже дякую.
мені вони різні, там ремінці удешевляють вигляд. Я люблю лаконічність без лишніх деталей
Рекламама• 17 октября 2022
Ответ дляБагиня
Мені вони, автор, сподобалися.
Кина_не_будет• 17 октября 2022
Ось ці подобаються. Хоча вони зимові. А автору, мабуть, осінні треба.
Зашла на 5минут• 17 октября 2022
Ответ дляБрехушка
дякую, вони дійсно круто виглядають. Міряла і на шнурках, теж гарно, але челсі все таки моє)))
Рекламама• 17 октября 2022
Ответ дляБагиня
Мені вони, автор, сподобалися.
Я в таких хожу уже 4 или 5 год но по мимо них ещё много в телефоне фоток нету
ЯспАкойнаЯ• 17 октября 2022
Ответ дляКина_не_будет
фото
Ойййй…не для работы…да и во двор не одену…
дамаБезСобачки• 17 октября 2022
Ответ дляБрехушка
Женщина, вы что-то напутали
Коробка с карандашандрами• 17 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Дивлюсь на такі і думаю дорогувато
А ваші побачила ,то думаю що норм уже )
Треш и уродство , хоть и с заявкой на анатомичне