Разведка Маша• 29 января 2014
хочеться курить
проблемка вот в чем... я никогда ( ну пару раз в школьные годы) не курила,, а вот сейчас сплю и вижу как я курю,, очень хочеться , прямо вдыхаю этот дым.. но пока что себя сдерживаю.. что делать?
Играюся• 29 января 2014
не курить!! Вы что курильщиков бывших не бывает! я 9 лет курила, сейчас бросила, верю, что не закурю, но точно утверждать не могу! курильщики такие же наркоманы, как и алкоголики и героинщики! серьезно! просто наркотик не такой смертельный) ну вот Вам еще картинка в помощь
Ольга и Лерия• 29 января 2014
НЕ курить!
Это наркотическая зависимость!
И запомните не бывает 1 сигареты!
Это наркотическая зависимость!
И запомните не бывает 1 сигареты!
Играюся• 29 января 2014
девочки , я в шоке, как Вы можете советовать кому-то закурить? видно хотите ощущать себе не одинокими в лавах ’курильщиков’???

Играюся• 29 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
НЕ курить!
Это наркотическая зависимость!
И запомните не бывает 1 сигареты!
Это наркотическая зависимость!
И запомните не бывает 1 сигареты!
+100500
А Я Самая Самая• 29 января 2014
Возмите космос одной затяжки хватит недели две коробить будет потом при сигаретном дыме
Акукарача• 29 января 2014
Если хочется, то я бы не сдерживалась. Только не курите ерунду, в которой табака даже почти нет, в смысле покупные сигареты. Если хотите получить удовольствие от процесса, купите лучше табак для самокруток, бумажку, фильтры и поймете, что выкурить сигарету с хорошим табаком может быть таким же интересным и приятным процессом как выпить бокал вкусного вина.
Ни в коем случае не пропагандирую курение! Но если уж курить, то что-то нормальное.
у меня раз тоже такое было( сразу скажу, что я не курю), купила две легенькие сигареты, заварила кофе, покурила. Реальные ощущения были хуже, чем то, как все представлялось. Сейчас такой тяги уже нет. Если у вас нет и не было пристрастия к сигаретам - можно разок попробывать
Играюся• 29 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
не у всех так
моя подруга одно время долго не курила
потом начала, ее мессяц воротило, а она через силу курила
тут все зарыто более глубоко в подсознании, а не в том чтобы покладаться на авось - отвернет
если бы так было, мы бы все не курили.
Автор, советую почитайте аллена кара он очень умные вещи пишет, тем кто не курит, тоже можно почитать, чтобы не начинать, мне лично помогла бросить
моя подруга одно время долго не курила
если бы так было, мы бы все не курили.
Артура Пирожкова• 29 января 2014
покурить
а потом понюхать руки, и этот ужасный запах со рта
сразу перехочется повторять
не курить
курю сама 31 год-и что только не делала чтоб бросить-ненавижу себя -но не могу бросить-не пью 10 лет спиртного-а вот курить бросить не могу-и не надо писать про Алена Карра,кодировки,пластырь и таблетки-перепробовала всё-чуть понервничаю и курю-жизнь такая нервная что ли
говорила вот внук родится брошу-чтоб не дышал дымом-внуку уже 3,7-курю только в туалете-жалко уже на тот потолок смотреть пожелтел а ведь ремонт только сделали-цены повысили -всё равно курю-это ужас-никто не курит в квртире-слава богу дочь даже дым не перносит-мужиков нет-а я одна как паровоз

Играюся• 29 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
покурить
сразу перехочется повторять
девочки Вы прикалываетесь? по Вашей логике абсолютно все должны не курить, а на деле, что получается???
Играюся• 29 января 2014
Ответ для@ndry@nka
не курить

значит Вы и не хотите бросать ) без обид)) у меня тоже было такое время хочу бросить, но не могу, а на самом деле , выходило, что не хочу))))
Ольга и Лерия• 29 января 2014
Ответ дляАннаНик
покурите немного - большого вреда не будет, наоборот, отвернет
Мне тоже в своё время это посоветовали...
потом 20 лет не могла бросит!
пока не прочитала книгу Аллена Кара.
АВТОР НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
потом 20 лет не могла бросит!
пока не прочитала книгу Аллена Кара.
АВТОР НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Ответ для@ndry@nka
не курить

я одно время покуривала (в институте), но особой зависимости не возникло.
сейчас не курю, т.к. ВСД обостряется, из-за этого уже и кофе не пью