Пацан к успеху шел• 18 октября 2022
Выкупить купе
Кто-то выкупал целое купе? Как вы это делали? Оформляли все билеты на свое имя? Если ехать с ребенком, например, то как оформить еще 2 билета?
Домовенок Кузя• 18 октября 2022
Пільгових не можна викупити пустих, наскільки я знаю, а дорослих - так
Рожайтретьего• 18 октября 2022
Нужно покупать на свое имя. Если, желая сэкономить, купите еще один на ребенка, или же на кого-то кто-не будет ехать, то билет могут признать недействительным и имеют право подсадить кого-то. Я выкупала все купе, поэтому интересовалась и нашла статью где юрист так обьяснила.
Мочалкин блюз• 18 октября 2022
Вам оформят все места на Ваше имя. Брала все купе, два места себе, два мужу.
Запароленое одеяло• 18 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Купите св тоже самое получится практически
2 квитки в св буде дорожче ніж 4 в купе
Пацан к успеху шел
• 18 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Знаю, но их мало и часто все раскуплено.