Кудряшка Сью• 18 октября 2022
Промокод от укр.почты?
Промокод от укр.почты на бесплатную доставку, кто нибудь пользовался, что для этого нужно, продиктовать код при получении? Спасибо.
Кудряшка Сью
• 18 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
А где вы его взяли? Первый раз про промокод слышу
На вайбер пришло, мол за несвоевременную доставку моей посылки, получите код, действует месяц.
Мстящий за Зайца• 18 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ого, ничего себе)
Мои посылки всегда больше месяца на складах валяются и ничего такого не давали
Кудряшка Сью
• 18 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ого, ничего себе)
И мои, а это вчера получила, всего-то 17 дней шла, сегодня прислали, было бы замечательно, как раз есть заказ не ОЛХ.
Кофе в лобби• 18 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Может его можно применить когда сам создаёшь посылку в личном кабинете укр почты?
Кофе в лобби• 18 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
У меня посылка 15 дней как отправила , валяется на складе в Днепре
, уже звонила им..