Пиу!Пиу!• 18 октября 2022
У кого распалась семья из-за того, что вы заграницей?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 октября 2022
Ответ дляНаизнанку
Почему она должна распасться? Мы все уехали
Вы вообще читали вопрос?!
Наизнанку• 18 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы вообще читали вопрос?!
Конечно. Вы спросили, почему находящаяся за границей семья распалась
Неместная Я• 18 октября 2022
У меня распалась, потому что муж был за границей на заработках, но ещё в 2020-м
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2022
У племянника мужа, через полгода. Он дома, жена с ребенком заграницей, сообщила, что уходит от него.
Жирафовое варьенье• 18 октября 2022
У знакомой образовалась семья за границей, вышла замуж за немца
постою_послушаю• 18 октября 2022
Были с 14- гогода до 21-го на подконтрольной территории, а муж в Донецке. Не распалась. Но нам обоим она была нужна, эта семья. Чего ей распадаться?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 октября 2022
Ответ дляНаизнанку
Я не спрашивала. Но вот вопрос ,,У кого распалась семья из-за того, что вы заграницей?,,
Вы - это семья стало быть?
Викасикрет• 18 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
7 лет отдельно?
Nebahat Gunay• 18 октября 2022
Моя старшая сестра вышла замуж за француза, ей 48 лет,дети взрослые, с мужем мало что их соединяло ещё и выпивоха буйный. Если б не война так бы и терпела бы его, наверное и не встретила бы нынешнего супруга, вроде ничего такой, 56 лет.
Наизнанку• 18 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы - это семья стало быть?
Да
Этожзвяздаяегообожаю• 18 октября 2022
Ответ дляНаизнанку
Да
Автор, проявитесь, что вы имели в виду?
Пиу!Пиу!
• 18 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нашла другого ?
Не буду• 18 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы вообще читали вопрос?!
Нет, она решила поумничать и хвастонуть, что выехали все
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Нашла другого ?
Да. Открыто не говорила, но кучу претензий мужу вывалила . Фото в чужой машине выставила.
До отъезда не работала , ребенку 6 лет. Родители мужа купили квартиру и сделали ремонт.
Старше мужа на 3 года
NatalieShostja• 18 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, проявитесь, что вы имели в виду?
А що не зрозуміло? Коли один за кордоном, а інший в Україні.
Це так тяжко зрозуміти?
Тётя Хрюша• 18 октября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Вона в мене склро розпадеться від того що залишились всі тут разом. Грошей не вистачає ні на що. Щодня сварки. Нормальна робота залишилась в тому дитті за кордоном. Зараз не життя, а якесь виживання
Ось я також так думаю. Чоловік без роботи, грошей немає, були б сварки...
А так , я з дитиною за кордоном, чоловік в Україні. Я допомагаю.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Це так тяжко зрозуміти?
Правильно - не тяжко, а важко. І слідкуйте за бесідою, якщо вже втручаєтесь
Мастер Класс• 18 октября 2022
У меня распалась. Я с детьми жила за границей 3 месяца, потом начался ад. Приехал муж и начал себя неадекватно вести. Думал, в сказку попадёт. Только в страшную. Не выдержал эмиграции. Работать надо, как проклятый, чтобы выжить.