Хранительница чешки• 18 октября 2022
Чем вы занимаетесь долгими осенними и зимними вечерами
с МЧ( мужем)? Ну, телевизор смотрим....скучновато... Какие варианты есть ещё? Подскажите пожалуйста как у вас?
Хранительница чешки
• 18 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Уроки делаем с ребенком,по очереди))
У нас уже дети выросли, разъехались)
Хранительница чешки
• 18 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Грудничка развлекаем. Веселуха дичайшая. Рекомендую
Классно!
Хранительница чешки
• 18 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Пьем)
Я б тоже прибухнула))
Мой не пьёт...с ним в этом плане скучно😔
Хранительница чешки
• 18 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Можно пригласить ещё одну пару или две, и устроить свингер-пати.
Можно найти любовника на сз, и ходить к нему, а муж может дома посидеть.
Можно заняться подработкой - вебкамом там, и т.п.
В общем, как видите, автор, варианты можно придумать.
Это уже с любовником)) с СЗ..
Хранительница чешки
• 18 октября 2022
Ответ дляКнопус
киньте контакт, а то бесплатно пальцы стираю
🤣👌
Лагшмивара• 18 октября 2022
Поки з роботи прийшов,покрутився -домашні справи,уроки і вже ніч.Ніколи часу не висиачає і фільи подивитися.Аще як в тренажерку зайдеш чи басейн,то і геть нема часу.
Чумачечая Весна• 18 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Я б тоже прибухнула))
Что вас сдерживает??
Хранительница чешки
• 18 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Что вас сдерживает??
Неинтересно одной...🤣
Конфиденциальность• 19 октября 2022
Вы оба не работаете? Иначе я не понимаю, откуда могут взяться долгие осенне- зимнее вечера. Тут и без мужа нет времени книжку вечером почитать, а уж с мужем так и подавно))) Коробка с пазлами не знаю сколько лет лежит так и не распечатанная. Правда у нас есть домик в селе. А там всегда есть чем заняться