Жидкость для снятия глаз• 18 октября 2022
Запутанная ситуация, помогите распутать
Девочки, поддержите, пожалуйста и посоветуйте. Накатило. Постараюсь описать вкратце. Познакомились с ним 8 лет назад.
1й раз встречались - он мне не особо нравился. Он хотел семью, я от него ушла (меня он не устраивал).
2й раз через год он написал и у нас закрутилось, было ярко, классно, я уже влюбилась, но через месяц встречаний он сказал, что он еще до меня планировал путешествие и что уезжает на пару месяцев. Мне не предложил. Сказал "вот и посмотрим дождешься ли меня". Я снова ушла.
3й раз в этом году он появился и снова всё закрутилось, всё было круче, чем было первые 2 раза. Он строил совместные планы.
Но через 2 месяца встреч мне нужно было вернуться в Украину восстанавливать бизнес, который был разрушен из-за войны. Он вроде и понимал, но жутко психовал, что обламала его, что он столько всего со мной планировал.
Уехала. Общались в мессенжере месяца 2. Он начал говорить, что планирует путешествия (вроде как без меня). То туда, то сюда. Я продолжала общаться, хотя на время у меня снижался энтузиазм к общению, он же общался активно. Но в итоге меня добило, когда он очередной раз сказал, что планирует путешествия и туда, и сюда, но уже на месяц-другой. Меня же не спрашивал, когда вернусь, ничего не предлагал. Тут я потухла и стала меньше ему отвечать. Он продолжал активно писать как ни в чем не бывало еще пару дней, я отвечала, но без встречной инициативы, как бы просто вежливо. И он резко исчез. Это было 2 месяца назад.
Я не очень понимаю, что случилось, только догадываюсь. Реально всё классно было и такой резкий поворот. Что нужно было сделать, чтоб сохраниться отношения? Это похоже на какое-то недоразумение и обиды. Но как их решать в подобных случаях, когда еще нет серьезных отношений? Не могла же я ему выставить претензию что он едет без меня, но и понимала, что это ерунда какая-то(( Хочу понять чтоб в будущем не делать ошибки
Я только за!• 18 октября 2022
Резюме ещё более вкратце: я ушла, я ушла, я ушла. Затем уехала. Женщина «волосы назад», помогите распутать. Автор, все это ваши фантазии и пустое. Никаких отношений тут нет
Слепок стопы• 18 октября 2022
Ви обоє рябоє. Два егоїста. Він поступає з вами так як ви поступаєте з ним, але йому це не подобається. Ви поступаєте з ним так, як він поступає з вами, але вам це не подобається
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
В точку. Не понимаю, как выруливать. А ведь наверняка как-то можно
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
Вчерашней темы оказалось мало?
Какой?
Не фонарь• 18 октября 2022
Ви не пара. Ви два окремих індивіда. Треба навчитися йти на компроміси і назустріч одне одному
Муркамурковна• 18 октября 2022
Он обернулся посмотреть не обернулась лі она, что б посмотреть не обернулся лі он
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Смешно описали, что-то в этом есть))
Вопрос в том, как сделать так чтоб были здоровые отношения
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляНе фонарь
В целом понимаю, согласна. Но в конкретных ситуациях не очень. Вот он говорит, что едет путешествовать. Ума не приложу, как идти на встречу в такой ситуации и стоит ли
Я только за!• 18 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Смешно описали, что-то в этом есть))
Никак в данном случае:) Вы за себя можете отвечать, за другого никогда. Если совсем вкратце: он в Вас не заинтересован особо, а Вас это очень раздражает и Вы начинаете неадекватно себя вести, сбегаете в ночь. Через время остываете и снова к нему цепляетесь и так по кругу. Зачем вам такие «перспективы»? Вы бессмертный горец?)
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Тут скорее вопрос не в том, как наладить с ним. А в том как не допускать те же ошибки в будущем. Я чувствовала, что он оочень даже заинтересован, но в какие-то отдельные моменты (например когда он 2 дня не предлагал встречу) у меня действительно возникали порывы сбежать, не привязываться, заниматься своими делами + вспоминала прошлый опыт и говорила себе, что у нас ничего серьезного. А как вы считаете, что такое адекватная реакция на некоторую незаинтересованность?
Глубоководная селедка• 18 октября 2022
Супер, і так пройшло 8 років!!!
Камон. Ви один одного варті. Появляєтесь на горизонті, все круто і ...щезаєте.
Я только за!• 18 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Давайте для начала разберёмся с вашим «чувствовала, что он очень заинтересован». Вряд ли здесь можно на свои чувства полагаться, Вы ведь самое заинтересованное лицо плюс он вам нравится и как это и вышло, выдавали желаемое за действительное. Какие были факты, что он заинтересован? Действия, предложения?
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Он практически постоянно хотел быть вместе. Постоянно проявлял инициативу. Строил совместные планы. Решал мои вопросы по своей инициативе. Заботился. Когда мы были вместе, он выглядел счастливым. Финансово вкладывался. Постоянно был на связи за некоторыми исключениями. Активно интересовался мной, что я думаю итд.
Я только за!• 18 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы описываете все как вполне себе хорошие отношения. Может, отношения на расстоянии это не для него?
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Супер, і так пройшло 8 років!!!
поэтому и создала тему, хочется разорвать этот порочный круг. А скорее поменять что-то в себе, чтоб не возникало таких ситуаций в будущих отношениях
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Да так и было, пока я не уехала. Я не хотела расставаться, я уезжала вынужденно. Потом он начал обижаться, хотя общаться мы продолжали. Он было исчезал, потом феерично появлялся, даже было записал мне видео-блог, как приводил мою машину в порядок (о чем я его даже не просила).
Речи не было об отношениях на расстоянии, я должна была возвращаться . Он очевидно психанул на мои реакции (снижение моего энтузиазма в общении). Но я не понимаю, как нужно было реагировать, когда он заявляет, что едет путешествовать на месяц-другой (пятый, десятый) ((
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Выруливать простите что? У детей в садике более глубокие отношения или даже в песочнице чем ваши. Бизнесом займитесь и лайк поставите ему в инсте. Все.
*выруливать в здоровые отношения... я не спрашиваю как его вернуть. Вопрос в том, как выстраивать отношения, может я просто не умею строить глубокие отношения, хочу вот понять
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Сколько вам лет?
спрашиваете чтоб оскорбить?
Залізна пані• 18 октября 2022
Он вам не доверяет и правильно делает, похоже.
Первый раз сами ушли, второй он хотел проверить, можно ли на вас положиться. Снова ушли. И опять он не отлипает и даёт понять, что хочет отношений, может ждёт какой-то проявленной инициативы от вас и слов, что вы тоже хотите быть и путешествовать с ним, и снова не дожидается.
Вам точно нужно все так усложнять? Нельзя сказать, что у вас такие к нему чувства или что вы хотите попробовать построить серьезные отношения, путешествовать вместе, учиться друг другу доверять и не сбегать?
Вообще мне со стороны кажется, что вы друг друга боитесь напугать своими серьезными намерениями и потому вас шатает туда-сюда и никто не может в этом признаться.
Но я делаю вывод по теме и могу ошибаться.
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Я не знаю, что у него в голове, думаю вполне может быть судя по поведению, да и я замечала за ним такую осторожность и некоторые слова и вопросы. Но вот про меня вы в точку. Он никогда не говорил, что любит меня, но еще первый раз он до меня докапывался. почему не говорю ему, что люблю. Или в этот раз он прямо не говорил, только косвенно, то скажет ’моё любящее сердце’, то ’я тебя обожаю’, ’и что, у нас теперь любовь-морковь?’ итд. Но прямо не говорил, а я тоже боюсь проявлять чувства, когда точно не знаю что у него и он не признается. Моментами хочется попробовать наладить, но кажется уже слишком поздно и нет уверенности, что можно наладить(
долой_лама• 18 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да что тут уже выруливать?
Сколько вам лет? Какой опыт нормальных отношений?
Ваш кавалер не вариант - он как и вы, ставит себя на первое место.
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Да что тут уже выруливать?
Выруливать не с ним, а в целом понять в чем моя ошибка и как ее не повторять, и как иначе себя вести. Я писала именно об этом
Мне 37,, из серьезных и долгих, был брак 8 лет и 1,5 года отношений. Но ни возраст ни опыт тут не играет роли в данной ситуации
долой_лама• 18 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Действительно не играет.
Вам остается быть собой, найти меньшего эгоиста, чем вы
Жидкость для снятия глаз
• 18 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Действительно не играет.
А в чем именно вы видите эгоизм?
долой_лама• 18 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А в чем именно вы видите эгоизм?
Вы ставите на первое место себя и похоже не способны на компромиссы ))
Это вы, это нормально