100%• 18 октября 2022
Вам нравится эта сумка? Хотели бы себе такую?
Как вам такая сумочка?
Результат:
вже голосів:
57 (44.53%)
Нет
40 (31.25%)
Да, нравится
31 (24.22%)
Норм, но слишком дорого
Царевна_несушка• 18 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
У меня там всегда с собой минимум тысяча долларов. Так же медикаменты, даже скальпели одноразовые есть, спички, зубочистки, иголка с ниткой. Павербанк, резинки, перекусы и энергетические батончики , салфетки и, бахилы, рукавички латексные, средства гигиены, пару пакетиков лубрикантов))), два шнура к зарядкам, документы
Короче, там бездонная пропасть))
Во время зомби апокалипсиса вам доллары точно не помогут))
А вот дробовик поможет)
Марафетчица• 18 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А вот дробовик поможет)
Я работаю над этим.) Тоже считаю, что для обороны, в доме должно быть всегда оружие и не пистолетик, а что то серьезное.