Печенюшка• 18 октября 2022

что купить в Украине из одежды, чего нет за границей?

собираю посылку. что б заказать в Украине из одежды, чего не найти за границей или найти но по большой цене. заказала котоновые ажурные колготы, гольф турецкий под горло малому. что еще? что вы не можете найти за границей привычного вам в Украине? из еды сало еще
Забыла что?• 18 октября 2022
За кордоном є все, і сало теж
ГейТуда• 18 октября 2022
Колготки дешевле в Украине. Знакомая девушка привозит.
И это все
Умничка-помощничка• 18 октября 2022
Так кто ж знает ваши потребности? Водку и сигареты закажите)
Плакат с автографом зимы• 18 октября 2022
Из одежды наверно нет такого, раньше колготки привозила.
И ещё кое-какое бы средства для волос купила, они не украинские, но тут их найти не могу
автор Печенюшка • 18 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
За кордоном є все, і сало теж
вы пробовали то заграничное сало? оно то есть, но вопрос в качестве. с нашим салом не сравнится
Челюскина• 18 октября 2022
Мама дорогах, там що гольфів немає?
Замість турецького купить нормальний
Та легко!• 18 октября 2022
в какой стране такого нет? В Европе даже не знаю, где такое может быть
Родственница жила на Аляске, там да, было проблематично с многими вещами.
автор Печенюшка • 18 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
хах) водка есть и там по норм цене. тогда самогон скорее))))
Чики-брык• 18 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
За кордоном є все, і сало теж
та да, тільки яке?? мило, а не сало....
Забыла что?• 18 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Звичайне українське продається
ГейТуда• 18 октября 2022
Гречку я беру нашу. Хотя по цене уже одинаково, но тут не очень вкусная. Сало есть. Селёдки или кильки нет, но ее не привезёшь) сгущенка, коровки конфеты есть. Зефир ещё. Но наш к сожалению очень испортился, раньше жако брала
Забыла что?• 18 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
та да, тільки яке?? мило, а не сало....
Українське сало
автор Печенюшка • 18 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Мама дорогах, там що гольфів немає?
Замість турецького купить нормальний
котоновых, качественных под горло нет. не нашла. в европе еще может и есть и то дорого. я чуть дальше.
Ля-ля-ля• 18 октября 2022
Колготы детские и взрослые.Детские более менее,взрослые один пластик,нашла максимум 45% хлопка,но по факт пластмассовые((.Верхняя одежда стартует от 40 евро,пух перо от 150 и смотреть не на что.
ГейТуда• 18 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
та да, тільки яке?? мило, а не сало....
Отличное сало в Словакии. Разные виды, есть даже сырое, соли как хочешь.
ГендиреХтор• 18 октября 2022
Если у вас есть любители носить белые носки, возьмите с собой кусковое мыло (по типу хозяйственного Дуру). Я ничего подобного в Англии не нашла, просила, чтобы положили в посылку.
автор Печенюшка • 18 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Звичайне українське продається
ясно) значит вы его не едите или не разбираетесь))
Альфред Шнитке• 18 октября 2022
Сало не переведёте в ЕС.
Я бы вышиванку. У меня нет, а тут , что продают наши на ярмарках , не нравится.
Забыла что?• 18 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Його привозять з України
Осторожная• 18 октября 2022
В Европе все некрасивое. Простое, в основном однотонное.
У нас продается шикарная турецкая одежда.
автор Печенюшка • 18 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
кстати, да, мало дуру тоже не нашла тут, даже павмолив мыло не популярно)
зависит конечно от страны
Ля-ля-ля• 18 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ищите H@M,там есть хлопок гольфы под горло.
Альфред Шнитке• 18 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Не знаю где, но в стране, где я , есть в магазинах, но я не покупала, так как цена очень высокая( не помню точно сколько, но увидела и офигела)
Юпитерная• 18 октября 2022
мои в Германии родычи, просят купить и привезти пижамы (3 девушки). Они там по 50 евро у них.
ПАЦАНКА О• 18 октября 2022
Ответ дляТа легко!
В ГДР нет нормальных вещей все магазины типа нашей Авроры одежды
ГендиреХтор• 18 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
зависит конечно от страны
Здесь в принципе кусковое мыло это прошлый век, им не пользуются. Поэтому и ассортимент небольшой.
Это как ртутный градусник- я как показала в семье спонсора, они реально как на реликвию смотрели. Никогда не видели
Та легко!• 18 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Интересно, вы меня удивили.
Забыла что?• 18 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
В Німеччині ті ж магазини, що і в інших країнах Європи, цікаво, на кого такі байки розраховані
НеГолосую• 18 октября 2022
Такого нет,хочу)
Ответ дляПАЦАНКА О
А интернет?