Україна наше все• 19 октября 2022

Мне постоянно снятся мои бывшие

Что за ерунда? При чем сны всегда о каких-то любовных движухах. Не девочка, 36 лет
к.Буланова• 19 октября 2022
А что у вас в жизни реальной происходит сейчас?

Фекла Персиковна• 19 октября 2022
Амені сьогодні наснилось, что мій чоловік - Арестович, і в нас з ним дитина)). Я взагалі до нього байдужа, і не слухаю. Нічого ті сни про мужчин не значать.
Вероятненько• 19 октября 2022
Мне сегодня приснился один, хотя мы встречались мало и чувств к нему у меня не было.
Чего-то злился на меня, кричал и т.д.
Выкупаная• 19 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Напевно Арестович про вас багато думає))
Сумчатая кошка• 19 октября 2022
Мне уже 6 лет периодически снится бывший. Но мы толком и не встречались. Долго всё тянулось. Однокурсник, по 20 лет было. Вспыхнули сильные чувства. Я его реально любила, он признался мне тоже в любви. Потом он меня внезапно бросил (как потом оказалось типа испугался своих чувств). Я начала встречаться с другим. Через 7 месяцев хотел вернуть отношения. Я не смогла бросить нового парня. Хотя долго тогда думала что делать. Чувства снова вспыхнули, были слёзы. разговоры и т.д. Но чисто по человечески не смогла так поступить с новым парнем.
Теперь я замужем, но того парня вспоминаю. Это как кармические отношения. Такие сильные чувства, что я могла многим пожертвовать ради него. Но вышло так. Муж отличный, но наверное незакрытая та история, не договорили.
Женщинас• 19 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А вы давно замужем?
Сумчатая кошка• 19 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
А вы давно замужем?
4ой год, а так 7ой год в отношениях
Сумчатая кошка• 19 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
А вы давно замужем?
Это вышла замуж за того парня, который появился после бывшего.
Женщинас• 19 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
4ой год, а так 7ой год в отношениях
И всё это время он вам сниться?
Вы наверное влюблены в него где-то подсознатиельно.

Сумчатая кошка• 19 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
И всё это время он вам сниться?
Не всё время, но бывает. Разные сюжеты.
Я влюбилась на 3ем курсе. 1.5 года мы общались, переписывались. Было пару встреч. Потом на 4ой курсе начали встречаться. Это были такие отношения, как судьба какая-то. Очень тянуло. Всё резко закрутилось (признания, проявления чувств, даже дома у меня успел побыть) и резко оборвалось, без особых объяснений. Я страдала очень. Общалась по дружески с мужчиной (сейчас уже муж), сначала больше по дружески, потом как-то закрутилось и начали встречаться. И вот бывший тогда объявился (говорил что тогда испугался чувств, боялся (я первая девшка) ) - я не смогла бросить нового парня и уйти. Не верила бывшему и не тот я человек. Долго разговаривали об этом всём и потом он мне сказал, что видит что я по настоящему люблю нового парня и отпускает меня.
Потом вскоре удалил меня из соц сетей и перестал здороваться даже. И всё.
Вот так и снится.
Alena-Helena• 19 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Не всё время, но бывает. Разные сюжеты.
Вот так и снится.
Да, было у меня так...
Напишите в личку, могу рассказать...