Брююнетка• 19 октября 2022

Продажи возле метро Киев

Девочки, подруга на академе возле метро торгует под зонтом, кофе, сигареты и тп
Я хочу попровать носками, трусы, лифы, с чего начать, куда нужно обращаться? Спасибо
Подруга морозится
Бабка_в_кедах• 19 октября 2022
Подруга ли?

ФруктЕщеТот• 19 октября 2022
Подруга морозится, потому что наверняка работает там нелегально. Тут рядом Вы встанете и запалите контору. Куда обращаться? Для начала в налоговую. Оформить ФОП, зарегистрироваться, арендовать площадь, закупить товар и торгуйте на здоровье.
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Приїхали розклалися , до вас самі підійдуть і скажуть що до чого , скільки потрібно платити і т.д. головне щоб не зайняли чуже місце.
Копуша• 19 октября 2022
А взагалі ті розкладки біля переходів/зупинок бісять
Файна пані• 19 октября 2022
Ответ дляКопуша
Ага. В нас не було, а це в війну виросло повно і одяг і їжа, окуляри, ножі