Николь1986• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
нет . не было такого ПВО. и фронт двигался, русня наступала, градами большую линию гатили.
А сейчас меня закидают, если начну еще и про белорашу ныть, что оттуда боюсь наступления
Ответ дляLudaSHOPSale
черниговская 2 ракеты сбито
Та сколько ж там тех ракет бля летит, сукааааа
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
не нойте, в ближайшие недели нет ударной группировки и техники для переброски.. через месяц? ну посмотрим, заранее не надо. наугад не надо
Стрекозявка• 19 октября 2022
Меня больше всего бесят длинные тревоги. Пока те ракеты долетят полчаса прошло...потом запуск дронов, это еще на час. Только выгребся из ’калидора’, через час опять тревога. Бухать может начать, чтобы не реагировать
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
несколько носителей стрельнули, пока часть в воздухе, меняют траекторию, обманывая ПВО
Конфет04ка• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
⚡️Сообщают о взрывах в Ладыжине Винницкой области. Там находится крупнейшая в Украине ТЭС.
Ну по шуму на видео и заблюренной трубе понятно куда прилетело.
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
обычно сначала ДРОНы, выбивают снаряды пво, потом ракеты.
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляirina _d
Когда второй раз туда попали, работники погибли, которые ремонтом после первого прилета занимались(
да. 6 чел, кажется(
Ответ дляСтрекозявка
Вы видели дом на Жилянской куда в понедельник прилетело, помог им коридор?
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, по-разному бывает. И до, и после, и одновременно. В любом случае тревога дольше теперь. Если закупят таки те ракеты у ирана, то и успевать не будут ту тревогу давать. И сбивать тоже. Вот где жопонька
boringmovie• 19 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
ви маєте право переживать. бісить, коли обесцінюють почуття людей. попереживайте, придумайте план на всяк случай і видихайте) я теж дуже дуже боялась, а тепер вже по факту буду діяти.
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ длячаревна
❗️Рядом с границей с Румынией замечена ракета, направление неизвестно.
черновицкая. она поменяет направление.
Николь1986• 19 октября 2022
Ответ для Просто я
Так что теперь делать?
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ для Просто я
это дрон. дом старый , особняк, перекрытия могли быть деревянный, а дом сзади даже стекла не летело
Ответ дляСтрекозявка
ой не. только не это , у меня до войны знакомая спилась, богатая красивая женщина, муж бросил, не справилась...
Конфет04ка• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Обычно сначала дроны, они дешевле. По ним ПВО разрядили, потом ракеты.
Polinaanna• 19 октября 2022
Ответ дляTatka Kiev
Хто як я на унітазі?)))))))
В мене запор відразу, але до тривоги встигла сходити, фух
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ для Просто я
Лично я сижу в нем, потому что так спокойнее, я меньше пугаюсь когда слышу бахи. Недавно от звуков пво подорвалась с кровати, чуть не убилась, еще без линз. Так что мне просто спокойнее. Понятно, что не спасет если уж прилетит конкретно