❗️пуйло заявив про запровадження «воєнного стану» на окупованих територіях Херсонської, Запорізької, Донецької та Луганської областей.
🤡: київський режим відмовився від переговорів, продовжує обстрілювати нові російські території, використовуючи терористичні методи.
сладкий_ноябрь• 19 октября 2022
Ответ для crystal
Розкажіть, що для нас це змінює?
У нас повномасштабна війна з 24.02.
Що саме цей стан дає педераціі?
У нас повномасштабна війна з 24.02.
Що саме цей стан дає педераціі?
А вы не понимаете, что?
Начнут мобилизировпть наших же мужчин на оккупированных территориях и принудительно вести воевать против Украины
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы не понимаете, что?
А, если задан вопрос, то, как считаете?
Хотела услышать мнения советчиц.
И, да, я не военный эксперт, всегда готова услышать умных людей.
Язв только не хочу слышать.
До свидания.
Хотела услышать мнения советчиц.
Язв только не хочу слышать.
До свидания.
Хаус на связи• 19 октября 2022
Финны решили от рашисткого зверья отгородиться забором вдоль границы
Нужно этих дикарей изолировать от всего мира и окружить их колючей проволокой под высоким напряжением
Ответ дляХаус на связи
1000%
Але краще їх все ж таки всіх стратити, щоб вся ця недонація зникла.
Вчора Буданов чітко дав знати, що ми воюємо проти всіх руцццькмх, бо 82% підтримує цю війну.
сладкий_ноябрь• 19 октября 2022
Ответ для crystal
А, если задан вопрос, то, как считаете?
Хотела услышать мнения советчиц.
Язв только не хочу слышать.
До свидания.
Хотела услышать мнения советчиц.
Язв только не хочу слышать.
До свидания.
Ну масса информации о том, что такое военное положение и чем оно грозит.
Ответ длясладкий_ноябрь
Серьезно? Мимо совсем не? Никак?
Зачем тогда через минуту побежала в другую тему сообщать своё ценное мнение, если везде много информации?
Короче, где вы такие берётесь