Онанимный пользыватель• 19 октября 2022
Молюся і ридаю
Дівчата, помоліться за наш Південь, за мирних людей, за ЗСУ, які там працюють.
Щойно телефонував дядько зі Снігурівки. Прощався 😢😢😢😢😢
Виїхати ми не могли його змусити, він залишився там зі своею 98 річною мамою.
Каже ліг коло неї і молюся…
Я просто ридаю…
Від того, що нічого не можу зробити, від розпачу і болю. Кричати хочеться…
Каже ліг коло неї і молюся…
Я просто ридаю…
Тут как тут• 19 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дякую за пораду. Я тільки тим і займаюсь. Брат воює теж на Півдні.
рашки предлагают эвакуацию? хоть бы и в рашку, всё лучше чем лежать и ждать своей судьбы.
Я б такое не носила, но продаю• 19 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
та не, освободители у нас рашики, не путайтесь, матрешки .онченные.
Вот думаю почему люди такие озлобленные, почему вы меня оскорбляете? Что я вам плохого сделала? Просто спросила, и не у вас. Я ещё раз повторяю, что особо не слежу за новостями, могу молнию почитать. Тик´токе послушать людей, простых людей а не сми, где сплошная лапша на уши уже не налазит(
Тут как тут• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не обращайте внимания. Я тоже впервые слышу про этот населенный пункт.
Прасковична• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Слушайте, противно от вас, если не следите за новостями, то зачем вам подробности? Какая разница где эта Снегуревка лично для вас? И наши СМИ лапшу не вешают, а вот рашистские паблики да, поэтому, если вы за Украину переживаете, то и за движением фронта следили бы, а если вы матрешка, то никто вам тут ничего не должен, а уж вежливости вы тем более не заслужили, поэтому идите в своем белом пальто с лучиками добра вслед за руским кораблем...
Онанимный пользыватель
• 19 октября 2022
Ответ дляТут как тут
почему не выехали, когда было еще можно?
Вы написали ’не смогли заставить’.
Його не змогли. Бабцю ми б не вивезли. Спецтранспорт потрібен
Фекла Персиковна• 19 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ви з Луни?
Не отвечайте тем кто не знает где это. Много тут лишних трётся, вынюхивают.
ДелайКак_Я• 19 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
тобто ви пропонували йому залишити свою лежачу маму?
Любимка-анонимка• 19 октября 2022
Молимося! Там син моєї сестри служить. Доброволець. 💙💛🙏🏻 Боже, збережи всім воїнам і мирним життя й здоров‘я!
Тут как тут• 19 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Понятно. Спасибо за ответ. Держитесь. Сорри что наехала на дядю, так он действительно правильно сделали и герой.
Просто много таких, которые при имеющейся возможности сидят до последнего даже зная, что будет песец, все равно не уезжают, непонятно на что надеются. И потом усложняют работу нашей армии.
Онанимный пользыватель
• 19 октября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
О, ви мене хочете знищити зараз?
Так, пропонувала. Була можливість її завезти в лікарню.
Розумієте, ми переживаємо за своїх близьких. Так, свою маму я не залишила б.
Але в даній ситуації думала трохи інакше. Їй 98. Скільки їй залишилось? А йому лише 64 роки, ще можна пожити.
Жорстоко?
Моя справа була пропонувати йому, так як тітку ми вивозили.
Жорстоко?
Ламзак_сдутый• 19 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ви з Луни?
Треть населения не знает где Бердянск находится, а вы удивляетесь))
marsianka Podkein• 19 октября 2022
Сеодня ночью не спалось, тревога одна, вторая, так я в 3 часа пошла ,зажгла свечу и молилась.Давно так не молилась.Господи, помоги нашим защитникам и всему украинскому народу выстоять против врагов наших, дай нам мира и тишину
Ответ дляТут как тут
Ви не розумієте цієї евакуації? Вони людей за живий щит будуть використовувать.
Ответ дляТут как тут
Сорри, но нет.
Уже месяц освобождают юг, а дядя этот не захотел выехать. И маму свою не вывез. Это безответственно!
А теперь звонят, прощаются. Ну блин.
Да, я злая. Все говорили: уезжайте! и наши и их местные коллаборанты. И автор говорила. Но нет. Сидят высиживают. Потом скажут: всу убивает мирных жителей. Из-за таких вот сидунов-ждунов.
А теперь звонят, прощаются. Ну блин.
Если этой бабушке 98… то дяде не меньше 75! Кто в таком возрасте уже едет? Главное куда? Государство не предоставляет ни лагерей ни соц жилья.
Ну приедут они на вокзал во Львов и будут бомжевать.
Пенсии по 2000-3000 грн.
Ответ дляТа ту та
Пенсии по 2000-3000 грн.
Дяді 64, але від того не багато що змінюється.
Він не залишив свою мати. З нею не можливо було виїхати.