Жирафовое варьенье• 19 октября 2022

Только у меня такие мучения с чёрным ламинатом?

Каждая волосина, пыль, крошки, нитки. Пыль так вообще((( Ежедневная влажная уборка, пылик гоняет по несколько раз в день. Я уже сто раз пожалела
Ужгород• 19 октября 2022
А вы не знали, что на черной мебели, на черном ламинате все видно???

Фантазерша• 19 октября 2022
Автор, так у всех. А я ещё и ’счастливый’ обладатель черной сантехники....
автор Жирафовое варьенье • 19 октября 2022
Ответ дляУжгород
Не думала, что настолько
Ход конём• 19 октября 2022
Тёмные столешницы,пол и плитка это ппц, поэтому у меня все светлые, кроме пола в ванной, плююсь на него
Балаболка• 19 октября 2022
Чорне все таке
МошеЙница• 19 октября 2022
Перед тем как выбрать плитку на пол читала тут девочки отзыв о четной плитке на полу в гостинной- она надеялась что 2 е детей и собака в доме беготня улица - дом и не будет грязь так видна оказалось с точностью наоборот- в итоге выбрала я керамогранит под мрамор (вид как песок под водой) и довольна как слон
ElenaMari• 19 октября 2022
А у меня плитка белая это ужас, помыл и дышать нельзя не то что пройтись)
parele• 19 октября 2022
Нет, не только у Вас, у меня пол венге кафельный, и это лютый ппц) Только из-за него хочу ремонт скорее сделать.
ElenaMari• 19 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
А у меня мрамор белая, волостнка сразу видна) Под дерево нужно все брать, на балконе плитка под дерево красота

Теодор Бастард• 19 октября 2022
А с черными вещами у вас все ок было всегда? Как вы до ламината черного дожить смогли, не столкнувшись с этой гнусной особенностью черного цвета?
Голубая устрица• 19 октября 2022
Никогда б не стелила чёрное на пол.
У меня вся плитка серая, пол светлый . вообще не видно пыли и мусора
Фрекен бок• 19 октября 2022
У меня был почти черный ламинат, но рисунок под дерево с проседью разной интенсивности. Идеальный! А в остальном соглашусь с девочками, черный, темнокоричневый, венге это пипец какие не практичные цвета. У меня есть керамогранитная черная столешница, у родственников пол венге, поэтому ’пипец’ это не по наслышке.
Простецкая• 19 октября 2022
Купите робот пылесос
Ответ дляПростецкая
Купите робот пылесос
Так есть он. Я писала, что пылик по несколько раз гоняет. То мы так робот- пылесос называем)
Простецкая• 19 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну не знаю, мне раз в день достаточно, чтоб пыли не было, тоже темный пол
Ворона• 19 октября 2022
Ох, автор, сочувствую. Мне как-то захотелось черную глянцевую ванну. После каждого приема душа кафель вытирали насухо иначе видно каждую капельку и вид будто месяц не мыли.