Ацетилсалициловая кислота• Изменено 19 октября 2022

Подруга лезет обниматься во время тревог

Хоть и категория юмор но ситуация реальная
Вообщем последние дни со мной живет подруга приехала с Харькова ко мне в Киев на пару дней . щас пока ищет съемное жилье поселилась у меня
и когда тревога то она в лезет меня обнимать и не отпускает пока не будет отбоя , обьясняет это тем что ей так спокойнее . Да она одна из тех кто боится сирен и тревог на 6 месяц войны . Но когда тревоги по 2-3часа эт слишком уже .
Что посоветуйте У меня нету желания сидеть в обнимку с ее не самым чистым телом Пока там ракетки и шахиды сбивают
Леплю из пластилина• 19 октября 2022
8 месяц
Мечты сбываются• 19 октября 2022
А с кем она в Харькове обнималась?
МамаБест• 19 октября 2022
Дивна вона у вас...
Брюлик в стразах• 19 октября 2022
Если бы в Киеве было все эти месяцы так же жарко во время тревог как в Харькове вы бы ее поняли. Она боится что сейчас все умрете даже напоследок не обнявшись. Ну это если кратко
Все возможно• 19 октября 2022
Так прямо ей скажите, не прикасайся ко мне. Вы и так много для нее сделали, приютили, а она еще и вашей энергией хочет подпитываться, вы ж понимаете, что ей спокойнее в обнимку, а вся отрицательная энергия и негатив впитывается в вас.
Сирожено_пирожено• 19 октября 2022
Ей надо ехать дальше ... заграницу
Роза завяла• 19 октября 2022
Собаки Хібукі, для діток. Можна і дорослим)
ТАЗератти• 19 октября 2022
Подушку дайте, путь успокаивается
Шматочок хмарки• 19 октября 2022
Троль что ли. А в туалет Вы как ходите? Да и в целом в историю не верю. Ну то есть она в Харькове столько пробыла и не привыкла к тревогам, чтоб аж настолько боятся, что не отлипать? И не самое чистое тело это как? Не в ванне живёт, как русалка, а ещё и ходит, что-то делает? О, ужас какой. Автор, а покажите свой чистый хвост. Русалок никогда не видела, только в фильмах.
Чупокабра• 19 октября 2022
А есть большие игрушки для обнимания?