ХвостПистолетом• 19 октября 2022

Потеряли очки. Ваши варианты, где они?

Просто какое-то наваждение, перерыли весь дом, обошли все дорожки... Подскажите, кто может🙏
Дую ветер• 19 октября 2022
В сумці

Безберлоги.ру• 19 октября 2022
В холодильнике.
Ukraine my home• 19 октября 2022
На голові нема?)
Pelmeshek• 19 октября 2022
В машине?)
Веснушка• 19 октября 2022
Мерщій зовіть на допомогу Надежду Павловну Коханову!
К@пусто4к@• 19 октября 2022
В пододеяльнике или наволочке.
Луноликая Вика• 19 октября 2022
Боже какой кошмар, Вы хоть школу закончили, наивность или дурость, что это? Кто Вам подскажет то? Кто знает куда Вы их дели.
Передача угадай мелодию или поле чудес?
ЛЮБА• 19 октября 2022
Кот , собака есть? Если да , смотрите у них в домике или в их любимых местах )))
Вкаблучках• 19 октября 2022
Они упали. Лежали на чем-то, потом упали на пол.

Утренняя зорька• 19 октября 2022
Де останній раз бачили? Відштовхуйтесь від того. Тато раз батарейки, які купив, не міг знайти після повернення з покупок. Все виклали - нема. Я знайшла в паперовому пакетику з хлібом, впали туди, коли в кульок клав )))
Ламборджини• 19 октября 2022
Накрыли чем—то
Лапка• 19 октября 2022
Год назад муж посеял очки. Работал около дома, очки частенько на макушке, упали и не заметил( Очки обошлись тыс в 5 несколько лет назад, жалко, мягко говоря( Ходили вместе рыскали, не нашли, решили, что кто-то забрал за двором. А весной я убирала листву под розами и что-то блеснуло - очки!! Совсем не там, где мы думали, но вроде и в той клумбе проверяли, по всему двору прошли и не нашли. Отмыли, пользуется
Лапка• 19 октября 2022
Ой, еще вспомнила, хоть и не про очки.
Приехали к нам друзья, мелочь разную на столе разложили, лекарства в том числе. Встала необходимость тем столом воспользоваться, ну, я и сложила лекарства в их же аптечку. И тут их сын ’кто видел мои наушники?’ Ходим ищем, пока мальчик не сказал, что на столе были. Я показала, куда все убрала, там наушники и нашлись: коробка эйрподсов показалась мне упаковкой зубной нити, вот в аптечку и определила
Кактус из кожезаменителя• 19 октября 2022
В стыках дивана или кресла гляньте. У меня муж так часто теряет и иногда садимся на них.
Пончик Солнечный• 19 октября 2022
в холодильнике. я последний раз 3 часа не могла найти телефон, звонили на него не слышали, думала все... а он в холодильнике с вилкой лежал...
MacOS-ница• 19 октября 2022
На голові
Кто крайний?• 19 октября 2022
В ящике стола или тумбочке
Силиконочка• 19 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Не звать, подарить ей нужно)
Вслух
Веснушка• 19 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
Не звать, подарить ей нужно)
Вслух
Три рази повторити в голос дарю окуляри і т.д... Я мала наувазі, що автопка погуглить як пра(ильно

Силиконочка• 19 октября 2022
Ответ дляВеснушка
😁
автор ХвостПистолетом • 22 октября 2022
Ответ дляЛамборджини
Накрыли чем—то
Вы оказались правы! Нашли мы очки, они лежали в ванной комнате, накрыты полотенцами. Спасибо большое за совет!
Веснушка• 22 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ламборджини• 22 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Пойду к Арестовичу, на замену, пора