Леди_в_ночи• 19 октября 2022
Что, лично для вас, очень болезненно, из подорожавшего?
язззззь!!!• 19 октября 2022
в целом все существенно подорожало.
Я сегодня на еду потратила 1500 , при том, что половина это всякая фигня.
Леди_в_ночи
• 19 октября 2022
Ответ дляОябунчик
не в гривнах. Долар вроде и надо бы купить, но учитывая сколько он счас(( не знаю, вдруг завтра вообще придется эвакуироваттся и надо будет именно гривна((( бляха война, дурацкая эта война(((
Это да, это когда-то закончится, надеюсь скоро
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Икра красная
В форе 219грн. Наверное, единственное, что не подорожало
Оябунчик• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
сегодня обратила внимание - на подьезде несколько обьявлений ’ Куплю квартиру’, но у нас правда регион , где много переселенцев.
Леся Українка• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Их же заморозили
Ну не знаю як їх там заморозили, ми орендуємо квартиру в Києві, зараз там не живемо, а проживаємо в селі і тут треба платити і там хоча ми там не проживаємо, ну тобто 960 грн.я плачу за послуги якими не користуюся, а з завтрішнбого дня ще й за опалення нарахують.
Мене задовбала в платіжках оплата за тран,аортування підключення і т д
Элька-Карамелька• 19 октября 2022
Яйца и понимаю и не понимаю такой цены. В принципе продукты в целом а больше сейчас ничего не интересует.Выжить ьы и пррпитатся хоть как-то.
маминаБубочка• 19 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
На ЗУ просто тут так ціни підняли на житло 🫣
Согласна с вами! Стали ещё дороже!!!
Гладковыбритый шишун• 19 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Комунальні послуги
они не подорожали, алё
Люблю порядок• 19 октября 2022
Яйца, молочная продукция, сало, селедка, бананы, мандарины. Купила вчера детям 2банана, 2мандарины и 1апельсину, отдала 108грн
Пингвинчик сизокрылый• 19 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Это развешивают с целью купить по бросовой цене, а не по рыночной.
Диверсификация• 19 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Кроме ЗУ наче везде упала
Ага. В Полтаве гляньте
Губы рыбы• 19 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Комунальні послуги
и что же из коммунальных у вас подорожало?
4есотка• 19 октября 2022
Аренда жилья. В Запорожье хозяйка квартиры подняла цену. Сейчас снимаем в Полтаве, здесь вообще цены космос. 2к 10-12 тыс, 3к 14-16 тыс если в хорошем состоянии.
Леди_в_ночи
• 19 октября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Рынок тоже просел, мне кажется, судя по олх (квартиры с ниже, чем довоенная цена на пару сотен за квадрат висят несколько месяцев)
4есотка• 19 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Ага. В Полтаве гляньте
Поддерживаю. Мы сейчас временно в Полтаве, цены от 10 тыс!
Аноним_Галя• 19 октября 2022
Бензин, пришлось продать свою машину. Продукты, приходится ограничивать вкусняшки. Одежда, не покупаю, запасов на несколько лет.
Залатавая• 19 октября 2022
Ответ для4есотка
она российская(((
Залатавая• 19 октября 2022
Сало - 280 дорого
Яйца у нас 5.90
Селедка матиас - 150 дорого
Мясо - дороговато стало
Яйца у нас 5.90
Селедка матиас - 150 дорого
Мясо - дороговато стало
УжеВотДа• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Их же заморозили
Не все. У нас за воду существенно подняли тарифы (Черкасская область)
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2022
Сегодня в АТБ Фейри 0.65 л 126 грн. 3 раза ценник перечитала, думала ошибка.
Последний раз брала 1.35 л за 71 грн, вот заканчивается.
Ну яйца естественно вне конкуренции)
Зато на фоне яиц гречка кажется дешевой крупой.
Если взять средний чек и базовые продукты, + 30-40% и это болезненно, да(
Но война, доллар… радуемся, что оно хоть есть, а не как в феврале и марте.
Ну яйца естественно вне конкуренции)
Залатавая• 19 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это местная власть. Можно поднять кипишь. Не имеют права во время военного положения