Хотела купить куртку в магазине типа низька ціна. Она была одна. Я ждала з.п. и дождалась. И ещё там скидка разтв месяц её ждала больше. Пришла. Вижу нет её. Хожу смотрю ещё. Уже смирилась мол купили ну ок.
Вижу женщину с ней в руках. И она её 100 раз обсматривает и думает. В итоге она взяла.
Какова истина? Бери за полную цену или....
Хвець-тець• 19 октября 2022
Я к таким вопросам отношусь с позиции мое меня дождется, если не дождалось, значит было не мое.
Котенок аки рысь• 19 октября 2022
У меня всегда так. При том я скидки не жду, но уводят из под носа
Хитрушка-чекушка• 19 октября 2022
Если мне что то сильно нравится, я даже займу и куплю сразу, тем более она одна висела. Или как в интернете оставляю в закладках,подумаю пару дней и если всё ещё нравится, то надо брать.
А я женатая• 19 октября 2022
значит будет лучше
я перестала париться и искать смысл в таких вещах. Переступила и пошла дальше.
Оябунчик• 19 октября 2022
Смотрю на вещь и думаю готова ее взять, или нет ща эту цену, если нет то пофиг.
Покращена• 19 октября 2022
Ответ дляПандора
Ні, але я завжди засмучуюсь від таких ситуацій. Вде багато років. Хочу це змінити і забити
Якщо це триває роками, то потрібно бути рішучішою з покупками. Сподобалось і купувати. Грошей не вистачає, шукати магазин де вистачить ( б/в на платформах, секонд)
Кофе в лобби• 19 октября 2022
Я если сомневаюсь всегда жду. Если довисела, значит моя вещь. Если нет, значит будет лучше, дешевле, интереснее.
Алина-1240• 19 октября 2022
Ответ дляПандора
😄
Ну честное слово))увидели,берите.всех скидок не соберете в мире)
руки_Крюги• 19 октября 2022
Тут смысл, что автора судьба прямо ’мокнула’, этой женщиной. А она могла бы просто прийти а куртки уже нет. А так, она была, и почти дождалась автора.
Глубоководная селедка• 19 октября 2022
А от прийшли б на годину раніше тої жіночки і купили ту куртку.
Значить не потрібно вам та річ.
Знайдете краще чим та куртка.
Нащо страждати за тим що упустили?
Зосередьтеся на кращий варіант у вас буде!
Значить не потрібно вам та річ.
Знайдете краще чим та куртка.
Нащо страждати за тим що упустили?
Капитошечка• 19 октября 2022
Нужно быть напористей и наглее. Подошли к женщине и вежливо сказали, что вы первая давно присмотрели эту куртку, настойчиво забрали куртку с ее рук и пошли на кассу. Она Вам нужнее.
Автор, в мене недавно подібна ситуація була.
Чоловік поїхав на роботу,я з ним в ТЦ,що поряд з роботою .Там обрала 2 халати (синій і бежевий ) ,але думала ,брать чи ні (трохи дорого було).Так і не купила в той вечір.
Потім вирішила таки брать синій.
На наступний день вмовила чоловіка(свята людина!) поїхать таки по халат.Це інший район Києва ,від дому далеко, бенз дорогий, приїхали, була тривога,чекали закінчення тривоги,я побігла в магазин,а продавець каже : ’Ой,а перед початком тривоги забрали синій халат ’
Я така: ’Ну ок,давайте бежевий’
Продавець: ’А бежевий теж забрали.Разом з синім’
З чоловіком посміялися, в цього магазину є інтернет магазин,то замовила в інтернет магазині,заплатила за доставку
Але халат класний :)
Потім вирішила таки брать синій.
Я така: ’Ну ок,давайте бежевий’
Але халат класний :)
Ответ дляSweet_Cat
Потім вирішила таки брать синій.
Я така: ’Ну ок,давайте бежевий’
Але халат класний :)
Потім вирішила таки брать синій.
Я така: ’Ну ок,давайте бежевий’
Але халат класний :)
І як Ви розумієте такі знаки:)? Що треба рішатися?