Ума Палата• 20 октября 2022

Хочу начать вести свой блог

Скорее всего по профессии и немного лайфстайла. Читала, что это помогает для роста в проф плане. У вас был блог? Он вам помог?
Голубец• 20 октября 2022
Какая у вас профессия?

автор Ума Палата • 20 октября 2022
Ответ дляГолубец
Какая у вас профессия?
Ит
Tricky Racoon• 20 октября 2022
Да, был. Сначала помог найти классную работу, потом немного зарабатывала с него, но не зашло. Сейчас думаю снова вести блог, но уже на другую тематику. Благодаря прежнему блогу еще много людей интересных встретила.
автор Ума Палата • 20 октября 2022
Ответ дляTricky Racoon
Сколько по времени вели? Много подписчиков было?
Tricky Racoon• 20 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Примерно год вела, До 9600 подписчиков дошла. Это было в 2019-2020.
автор Ума Палата • 20 октября 2022
Ответ дляTricky Racoon
Спасибо
Пасти Ла• 20 октября 2022
Ведіть. Впевнена, що допоможе, якшо будете нести корисну інформацію
Так чи інакше це вихід з зони комфорту, впевненість і т д
В мене не було власного, можливо якби була інша робота, то вела б, але не впевнена, що вистачило б сміливості

выходные пролетают• 20 октября 2022
Я також почала вести свій кулінарний блог. Також у мене є магазин в інстаграм.