В каждой бочке...• 20 октября 2022
Почему деды считают, что они нужны молодым девушкам до 37?
Вот мне 34 и зачем мне дед, который через 3 года разменяет 6 десяток и единственным достоинством которого является знание двух абсолютно похожих языков?
рукиЖимолости• 20 октября 2022
Спрос рождает предложение. Соседу за 60, свой бизнес, каждую неделю новая «невеста» самая старшая была до 50. Как только являются бегут знакомиться и представляются новой женой!!! Цирк на дроті! Бабоньки надеются урвать большой куш. Уезжают от него, а точнее сбегают, человек - деспот и при этом не дурак
Меряю от 0• 20 октября 2022
девочки -тот мужчина одноозначно -судак.
настолько гнусные определения и диалоги.
еще там что то про прокачку чю было
вот он себя и прокачивает
еще там что то про прокачку чю было
вот он себя и прокачивает
Все буде Україна• 20 октября 2022
Ответ дляС перепою
Мой дедушка в 63 женился, но правда на бабушке, а не на 20 лет моложе
Так это прекрасно! Но , если оно ДО этого никогда не был женат, все ищет- сразу станет понятно, что то не так, большие требования. И я не ошиблась - он ищет моложе, но там скорее ещё к ’моложе’ тоже требования, иначе бы давно был бы с семьёй.
Гл. Амурная• 20 октября 2022
Потому что, если он богат, то таки нужен. Подруга, 32 года вышла замуж за американца 49-летнего 🤷🏻♀️
Все буде Україна• 20 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Есть такие , семья например вся погибла , а он остался , таких много
Не встречала и не слышала такой истории.
Впрочем, я и не искала богатого дедушку))))
Гл. Амурная• 20 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
еще там что то про прокачку чю было
вот он себя и прокачивает
еще там что то про прокачку чю было
вот он себя и прокачивает
А вы откуда знаете, что он мудак?🤔
Все буде Україна• 20 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ото у вас смотрины, вернее , реалити шоу- холостяк

Вилами по воде• 20 октября 2022
Ответ дляГл. Амурная
А вы откуда знаете, что он мудак?🤔
судак, а не мудак)
Зупка_цем• 20 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Я про молодых
Наездница• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Женщина - после 50
А до того хто? Гермафродіт?
Бесбардак• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне тоже кажется, что он с голой задницей
Богатые на форумах женских не ищут , их по запаху денег женщины сами находят
Меряю от 0• 20 октября 2022
Ответ дляГл. Амурная
А вы откуда знаете, что он мудак?🤔
читала его ответы внимательно
и я про судак писала..это отдельная категория
брачные контракты на 100 страниц,с забаганками
’папик ’ пришел
Сейчас пишу додатки ..для одного 52 -летнего
там про целлюлит невесты 28-летней
пАнятийное соглашение
бедная девочка
’папик ’ пришел
там про целлюлит невесты 28-летней
пАнятийное соглашение
бедная девочка
Стервочка• 20 октября 2022
Перечитала ответы того жОниха. Неприятная личность с огромным самомнением. Хамовитое, но с завышенными требованиями.
Не завидую той, кто клюнет на его удочку.
И дело не только в возрасте. К 48 ми уже какая-то мудрость должна присутствовать, а там только ЯЯЯЯЯ, ОГОГОООО , НАДОООО.
Пургену мне• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я молода тендітна дівчина
Не цілована нажче пояса.
Пургену мне• 20 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Єдине питання - чому саме до 37? А не 35 наприклад.
Автор сравнивает со своим возрастом.
Успокойся_Успокойся• 20 октября 2022
Ответ длявкрации
Та да
А до все девушки?
В Испании женщене которой далеко за 60 если скажешь сеньйорита вместо сеньйора она млеет от счастья .
В каждой бочке...
• 20 октября 2022
Ответ дляDiva_S
Ну вы ведь в 34 считаете себя молодой девушкой, хотя вы уже ближе к пожилой женщине, - так почему бы ему не считать себя ого-ого мужчиной? Или это другое?
А вам сколько, интересно?
Анонимус Я• 20 октября 2022
Ответ длявкрации
Есть знакомый, 28, уже бывшая жена есть и ребенок, так что не только деды с багажом
Да, тоже есть такие знакомые
В 23 - 27 лет уже разводные, с детьми ((
5 человек таких знаю
Но отличительная черта одна - все не совсем далекие. Ну если говорить откровенно. Только у одного высшее образование. Да даже не в том дело, фиг с ним, одо быть реально умнее и начитаннее без вышки.
Там алко с ранних лет, родители такие себе... ну скажем, не состоятельные, не очень удачные
Дети не могут у таких вырасти с хорошим классным мировоззрением.
Девушки / невесты у тех парней - мужчин были под стать, понятно, что не дочки профессоров и не нацеленные на карьеру.
Такой круговорот...
5 человек таких знаю
Такой круговорот...
Алгонавт• 20 октября 2022
ну так судячи по манері спілкування того мужичка, йому краще шукати на зоні)
Вилами по воде• 20 октября 2022
у меня знакомый, 28 лет, искал не старше 18- ти, но там за ним бегали женщины, многие, правда. и даже намного старше его. Нашел 17 летнюю, как только той исполнилось 18, поженились
Сверхзвуковая• 20 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
читала его ответы внимательно
’папик ’ пришел
там про целлюлит невесты 28-летней
пАнятийное соглашение
бедная девочка
’папик ’ пришел
там про целлюлит невесты 28-летней
пАнятийное соглашение
бедная девочка
про контракт:
абзац, про целлюлит я еще не слышала.
если будет у нее, то что? Довольствия лишит? А как освидетельствование наличия целлюлита проводить? Клинически? Вот же ебобо.
абзац, про целлюлит я еще не слышала.
Меряю от 0• 20 октября 2022
Ответ дляСверхзвуковая
про контракт:
абзац, про целлюлит я еще не слышала.
Мам контракт -просто невыгодный для нее.
Она ничего не приобретат в браке и ни на что не претендует.Обычный,
а в понятийке жестко . Жених эстет .
На бьюти 1000 долл в месяц выделяется
но для его захеров ...это мало, и девочка молодая и красивая
Сам ’уставший возрастной судак’, и выглядит хуже 52
а в понятийке жестко . Жених эстет .
На бьюти 1000 долл в месяц выделяется
Файна пані• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Еще и женщинами обозвал - это чтобы благодаря этому казаться моложе?
а 34- это молодая девушка?
Сверхзвуковая• 20 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
а в понятийке жестко . Жених эстет .
На бьюти 1000 долл в месяц выделяется
а в понятийке жестко . Жених эстет .
На бьюти 1000 долл в месяц выделяется
Для девушки, особенно если она соответствует его ’эстетике’, это может быть только временным вариантом. Тогда смысл марать документы?
Если девушка не совсем глупа, до свадьбы дело не дойдет. Время потянет и скроется.
Спасибо что рассказали. Как интересно люди живут.
Пасти Ла• 20 октября 2022
Справедливости ради - в 48 у нас на советчице это ещё девушка и жизнь только начинается, а мужчина в 48 5икому не нужный старый дед, который скоро разменяет шестой десяток.
Для меня дело не в возрасте, а в человеке самом. И 30-летние есть зануды и толлку от них ноль и 50-летние мужчины есть как энергичные парни, с которыми драйвово и интересно.
Файна пані• 20 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
на віктора павліка рівняються
о, пропал он куда- то.