Як_наготую...• 20 октября 2022
Знайти ворожку або знахарку
Порадьте будь ласка хто знає, ворожку або знахарку в Ніжині або біля нього або в Києві
Фокус-Покус• 20 октября 2022
Ответ длячерная мамба
По поводу квартиры, так сложились обстоятельства, не вините себя, Вы просто искали вариант подешевле и выбирать особо не из чего было, Вам нужно очистить квартиру, что-то там не хорошее, Вы это сами можете сделать, обрызгать святой водой и пройтись с свечкой из церкви, никого не взывайте платного, это все будет разводняк, только сами все! Заметите изменения!
По мужчинам понятно что в таком состоянии как Вы были, то только пользовались Вами, а Вы человек доверчивый, друзья , знакомые конечно не будут с Вами панькаться , не обижайтесь на них, так как у каждого свои проблемы, не каждый родитель или брат или сестра выдержат все это.
Страх одиночества, Задавали себе вопрос откуда он? Мы приходим в этот мир одни и уходим одни, в одиночестве нет ничего плохого, есть много вариаций событий, можно родить для себя, можно завести собаку или кошку, а лучше обоих). И т.д. к Вам потянутся люди, Вы слишком зациклились на своем диагнозе. У Вас есть родные, родители или брат или сестра? Что такое пермаментное состояние, я просто не могу это расшифровать? Еще вопрос что именно неприятное Вы чувствуете в квартире Ваши ощущения? Сколько Вам лет?
Перманентное, я имею в виду постоянное. Больше меньше, но тревога всегда есть. У меня есть сын, но он взрослый и живет отдельно. Есть родители. Мне 44 года. Родители как раз мне и помогают и поддерживают. Относительно одиночества... я и долго с людьми не могу, одна я могу быть. Но я слишком одинокой уединенной жизнью живу, нет друзей, общения. Из года в год это становится уже невыносимо для меня.
В квартире планировался ремонт, но так за 10 лет и не сделали. Она будто неживая, все временно, неуютно. Ощущение необжитости здесь и холода.
Фенте Фря• 21 октября 2022
Ответ длячерная мамба
По поводу работы вообще не пойму, меняться ’шило на мыло’ ,почему хотите сменить работу? Там Выше зарплата иди есть карьерный рост? Не могу понять?
С ним постоянно будут эмоциональные качели. А вообще Вы друг друга стоите, умейте уступать друг другу и слышать друг друга, где то промолчать.
Вроде все устраивает коллектив и график,но зарплата обнять и плакать.Вот и думаю может быть поменять есть же работа где выше платят, просто так как платят здесь на эти деньги только выживать Вот и думаю стоит ли ?
А,по поводу личных отношений.Спасибо большое Вам это действительно так,просто устала когда тебя ставят в нивочто.