Чукча Мукча• 20 октября 2022
Что сегодня выключили в связи с экономией света?
Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
АдеКВАтная• 20 октября 2022
Обігрівач не вмикала. Бойлера немає, елекроплити теж(у нас газ), кондиціонера немає, вчора перепрала все.
Курс капусты• 20 октября 2022
Я в офисе, дома остался работающий холодильник. На работе включили генератор. Живем
Админко• 20 октября 2022
Ничего не выключала, в квартире дубарь, обогреватели на всю катушку работают.
Железобетон• 20 октября 2022
Все на електриці((( Відключила бойлер, телевізор, комп’ютер. Зробила чай та каву в термос і планую сьогодні як найменше користуватись електричною плитою. Сьогодні фаст-фуд. Ну і всі побутові справи, що зв’язані з використанням електроприладів теж відклала
Беззубовна• 20 октября 2022
Користуюсь сьогодні газовою поверхнею, електро ні. Мікрохвтльовку не використовую, гриль, прання відклала і прасування.
Включений котел і телевізор
Упругая попка• 20 октября 2022
Ничего не отключала,но редко стираю-уже экономия.Пользуюсь электрочайником и гаджеты заряжаю,в квартире дубак,кондер не использую.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Причем тут дрессура. Понятно что медийно перегибают. Но есть реальность. У нас реально разбомбили подстанцию, уничножили, все переключили и оно еле держится, все зависит от потребления
emerald_88• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Вы, наверное, чувствуете себя бунтаркой? Была б манту, то и её б намочили
Жынси_на_флиси• 20 октября 2022
Все як завжди, світла споживаємо багато. Держава і так на нас зекономила.
emerald_88• 20 октября 2022
Ответ дляАдминко
А где вы живёте, что у вас дубарь?
Каяспер• 20 октября 2022
Постирала, помыла посуду и приготовила пищу вчера, сегодня только чайник и бойлер - покупаться, остальное планирую не включать, отопление (электро) на день выключили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2022
Ответ дляemerald_88
Класс, про манту😁
Беззубовна• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ukraine my home• 20 октября 2022
Рекомендують роутер вимкнути та холодильник,але це ні.Відключила бойлер,не перу,працюють тільки компи,бо чоловік працює.
Беззубовна• 20 октября 2022
Ответ дляemerald_88
А где вы живёте, что у вас дубарь?
В нас теж холодно. Зранку лід на авто був. Зараз +3.
Луцьк
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2022
В мене електробудинок. Особливо нічого й не виключиш. Двоє дітей. Бойлер працює. Плита на електриці. Чайник теж електро. Стиралку тільки не вмикаю. Пилосос теж не вмикаю і витяжку.
66сезон666серия• 20 октября 2022
Включила кондиционер. Очень холодно. Я и так почти 2 недели не стирала, бойлера нету (как и горячей воды вообще). Чайник/микроволновку не включаю - на плите всё грею.
побольшомусекретику• 20 октября 2022
Ничего не отключаю. Бойлер маленький 30 литров, чайник электрический, мультиварка, иногда духовка нужна. Лампы светодиодные. Холодильник тем более не отключишь
Железобетон• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зараз не найкращий час зводити рахунки з державою
Шаленабджилка• 20 октября 2022
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2022
Ви бачите, навіть в темі багато неадекватів. Що говорити коли буле реально холодно, і треба буде якась хоч почерговість в будинку щоб витримало навантаження. А не тільки про себе думати.
emerald_88• 20 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Луцьк
Зрозуміла. В нас в Києві поки доволі комфортно.
Беззубовна• 20 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
Я не розумію чому роутер в списку. Багато ж дюдей вдома працюють діти навчаються. Невже він так багато тягне