Мэри Попкинс• 20 октября 2022
Як вам така новина???
Це з відомого ФБ каналу.
Загрязнённый воздух влияет на ожирение у женщин.
К такому выводу пришли ученые из Мичиганского университета. Женщины рискуют заработать ожирение, просто дыша.
МЧСница• 20 октября 2022
бляха, а я думаю чого не можу схуднути. А то не їсти треба перестати, а дихати
Твердая валюта• 20 октября 2022
Т.е. в США самый грязнючий воздух, а в азиатских странах самый чистый?
Соня-сонятко• 20 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Але чомусь не всі від грязного повітря стають жирними
Редко дышат
Мэри Попкинс
• 20 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ну всьо, можна жерти. То все повітря
Я здогадувала давно, що тут щось не так!!!
Мэри Попкинс
• 20 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Правильно. Написано що ’ризикують’, тобто не всі абсолютно
Детектор лжи• 20 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А ви худа, чи не дуже?
Добро с Кулаками• 20 октября 2022
Я вот в селе в регионе с чистой экологией после свого города похудела немного. Ну конечно у меня тут и рацион сменился. Тут в 11 вечера бургер по глово не закажешь с картошечкой фри
Шкала Радости• 20 октября 2022
Наконец-то я поняла почему поправилась на 8 кг! Спасибо, автор! Спасибо ученым! Я то думала, что жру много, а, нет, просто воздух грязный виноват!
Мэри Попкинс
• 20 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
Й не кажіть!!! Я сама в шоці! Теж 8 лишних прилипло, але, за рахунок того, що жила на дачі поки в місті було меньше спокійно, від 4 вже позбулася. Ще 4, но повітря брудне...
Мэри Попкинс
• 20 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
А ви худа, чи не дуже?
66 зараз. Норма між 61 й 62 була. 44 розмір. Зараз трохи ширше.
Незламна• 20 октября 2022
Ответ дляМЧСница
Наденьте противогаз и сразу похудеете. Делов то))
Не обижаюсь• 20 октября 2022
Ага, чтобы оправдать своё обжорство и лень, та конечно воздух виноват.
Только воздух один для всех, и худых и жирных.
Главное написать шо из Мичиганского университета сделали выводы.
Та легко!• 20 октября 2022
Коли вже вчені доведуть,що від повітря бува непорочне зачаття
.
Ну було таке повітря, швидкість вітру
...так вийшло
. Ну було таке повітря, швидкість вітру
...так вийшло